Ціна збігалась із заявленою на hotline
Voffkanet не рекомендує цей магазин
4 лютого 2022

Хотів купити: Profine kitten и Profine Adult

Отсортировал по возрастанию цены на Хотлайне и 2 раза выбираю наименьшую цену, захожу в этот магазин ЗооЭра, а там СОВСЕМ другая цена на мешок 10кг. Второй раз вот не удержался и решил написать комментарий. Не вводите в заблуждение ценой, чтоб попасть на первую строчку в сортировке по возрастанию цены!
perec0911 не рекомендує цей магазин
21 січня 2022

Хотів купити: Витамины для собак DOLFOS Multical 90 шт

Сподобалося: оформлення замовлення

Сделал заказ на сайте, 5 рабочих дней, ни ответа, ни привета (
Представник магазину «Зоо Эра»
Уважаемый покупатель! Пожалуйста, свяжитесь с нами по рабочим телефонам. Мы не можем найти Ваш заказ.
24 січня 2022 Відповісти
ViaVictoria рекомендує цей магазин
23 липня 2021

Купив: Royal Canin Renal 2 kg

Просто человеческое спасибо. Мне в отпуск уезжать и надо было котику корм заказать перед отъездом. Сработали работники Зоо Эра четко. Уезжаю в вс, сегодня пятница и корм уже у меня))
Ivan Ivan не рекомендує цей магазин
3 червня 2021

Хотів купити: Лечебный корм для кошек Royal Canin CALM FELINE

Товар отмечен как "В наличии", при уточнении по телефону оказалось, что Отсутсвует. Зачем обманывать покупателя? Мне надоело перепроверять каждого недопросовестного продавца, вместо того, что бы без проблем оформить онлайн заказ в онлайн магазине, ни с кем не созваниваясь и пользуясь только формой на сайте. в чем сложность не вводить пользователей в заблуждение?
Відповідь представника «Зоо Эра»
Добрый день! Идентифицируйте пожалуйста себя как покупателя. У нас звонков по данному товару 03.06.21 не было. А что касается наличия, то – товар может сегодня быть, а завтра нет. Статус наличия меняется в течении суток на сайте и через некоторое время обновляется на хотлайне! Вы пишите "Мне надоело перепроверять каждого недопросовестного продавца", где Вы видите недобросовестность??) И что значит перепроверять?)) Вы контролирующий орган по наличию товара на сайтах?)) Вымещать свой негатив на нашу компанию при том, что даже звонков по данному товару за 03.06.21 у нас не было – это не корректность в высшей степени!
Artem Borodavka рекомендує цей магазин
13 березня 2021

Купив: сухий корм Royal Canin Renal Feline 4 кг (3900040)

Замовляв по телефону, доставили ввечері в той самий день. Корм привезли в зручний для мене час, дуже сподобався сервіс.
Андрей рекомендує цей магазин
26 лютого 2021

Купив: Акваріум з обладнанням Juwel TRIGON 350, Замовлення №229/3

Купил без проблем , перевёл 100% предоплаты , и получил через три дня аквариум - который нашел только у этого продавца ! У меня так точно, покупка прошла на 1000% идеально ! Я думаю , что и остальные заказы магазин исполняет также , основываясь на собственном опыте покупки ( тяжёлой и довольно хрупкой вещи ) !
newjoker рекомендує цей магазин
28 грудня 2020

Купив: Корм для риб Tetra TetraPro Energy Crisps 100 мл 4004218141711, Фільтр для акваріума Aquael Fan 1 Plus, Замовлення №24261

Дякую за оперативну роботу. Товар в магазині відповідає опису та ціні, що заявлена на hotline. Відправили замовлення швидко.
irynaz рекомендує цей магазин
7 квітня 2020

Купив: дверцята Trixie DOG BARRIER - загородка для собак (39451), Замовлення №14822

Первый раз товар доставили с надломанной деталью. Поменяли быстро и без проблем. Оплачивала товар наперед 100%, и не зря поверила что все будет хорошо. Ориентированы на Клиента и ораганизованные.
Fedirkot рекомендує цей магазин
21 січня 2020

Хотів купити: Акваріум з обладнанням Tetra Silhouette LED 12 л (4004218246256)

Сподобалося: оформлення замовлення

Отличные продавцы, спасибо большое за консультацию
vklimenko рекомендує цей магазин
16 січня 2020

Хотів купити: сухий корм Josera Festival 15 кг (4032254212607)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Набрала поцікавитись якістю і на скільки товар є оригінальним, оскільки часто попадаю на недобросовісних продавців, тут мене запевнили в сертифікації продукту і пред’явили всі документи. Тому дякую за приємне спілкування, на вихідних точно зроблю тут замовлення!