Катюша Шехова рекомендує цей магазин
26 грудня 2019

Купив: Ikea подиум, Замовлення №6458

Брала детский ikea подиум по ноги, товар соответствует описанию,качество очень хорошее. Правда с трёх,один пришел чуть поцарапан, перезвонила менеджеру. Они сразу отреагировали на претензию и компенсировали один из товаров,что приятно удивило. Магазин однозначно рекомендую.
Відповідь представника «Mebelvdom.ua»
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о собственном опыте сотрудничества с нашим магазином. Жаль, что подобная ситуация омрачила вам впечатление от покупки. Если вина наша, мы всегда стараемся компенсировать убытки наших клиентов. Еще раз спасибо за отзыв и рекомендацию!
nalka рекомендує цей магазин
25 грудня 2019

Купив: Стельовий світильник IKEA YLLESTA (603.944.43), Комод IKEA KULLEN (903.092.45)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, сервісна підтримка

Хороший магазин с лояльными ценами. Возникли вопросы с транспортной компанией, которые помогли решить. Рекомендую как ответственную компанию.
Відповідь представника «Mebelvdom.ua»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать отзыв и рассказать о своем опыте работы с нами. А также спасибо за высокую оценку магазина – мы сделаем все, чтобы ее поддержать, а вас – и в дальнейшем не разочаровать.
Игорь13 рекомендує цей магазин
24 грудня 2019

Купив: Стол детский Mammut

Сподобалося: асортимент

Замовляв дитячий столик. Обслужили якісно і швидко. Ввічливий і компетентний менеджер. Столик відповідає фото. Дуже зручний. Дякую!)
Відповідь представника «Mebelvdom.ua»
Доброго дня Ігоре! Щиро дякуємо, що знайшли час описати власний досвід співпраці з нашим магазином!
Olga Rymarenko рекомендує цей магазин
21 грудня 2019

Купив: Комод IKEA MALM (502.145.55)

Відповідь представника «Mebelvdom.ua»
Доброго дня! Дякуємо, що рекомендуєте наш інтернет-магазин користувачам сервісу Hotline!
Лев Гепардов рекомендує цей магазин
20 грудня 2019

Купив: Скамья с полками для обуви HEMNES, Замовлення №t2115

оформил заказ,связались,попросили предоплату,я немного успугался,т.к. отзывы не айс,но минимальную бросил,мебель ведь нужна,отправили через 10 дней,единственное что не понравилось - это почта! Почему работники почты не сообщили о доп. упаковке? я не против,но нужно предупреждать!!! По советам менеджера набрал на гарячку почты,наругал консультанта и в ответ пообещали дать купон на скидку!!! Ребята,за скамейку спасибо
Відповідь представника «Mebelvdom.ua»
Здравствуйте Лев! Спасибо, что нашли время написать отзыв о работе интернет-магазина – для нас это очень важно. Да, было много негативных отзывов когда мы перестраивали все бизнес-процессы и меняли персонал, но сейчас все стабильно работает и проблем не возникает.
Петро Михайлович рекомендує цей магазин
19 грудня 2019

Купив: IKEA DINERA (ИКЕА DINERA)

Вирішив зробити дружині приємне - замінити посуд))) Дякую менеджеру Олександру за допомогу!
Відповідь представника «Mebelvdom.ua»
Доброго дня! Дякуємо вам за відгук! Сподіваємося, дружина оцінила ваш вчинок. І пам’ятайте, у нас ще багато всіляких товарів для будь-яких подружніх оказій.
Timofey333 не рекомендує цей магазин
18 грудня 2019

Хотів купити: IKEA MELLTORP (ИКЕА MELLTORP)

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Пытался заказать стол, перезвонили аж через 3 дня после того как я оформил его в корзине. На сайте указано в наличии 1 шт. Мне сказали что в наличии их нет. Пришлось искать другой стол на других сайтах. Нашел столешницу и нужны были ножки, у вас на сайте они были в наличии 11 штук. Думаю, классно но для начала позвоню сам, оказалось что их в наличии 3 шт. Пожалуйста старайтесь указывать что в наличии, а что нет, уважайте своих клиентов и не тратье их время на выяснение таких нюансов.
Відповідь представника «Mebelvdom.ua»
Здравствуйте! Спасибо за адекватную и полезную критику! Мы очень уважаем наших клиентов, поэтому сделаем все, чтобы это было не только на словах, но и на деле. У нас новая система отображения товарных запасов – она еще не настроена должным образом. Но, наши программисты работают над этим – уже сейчас, на момент ответа, мы разрешили большинство проблем.
Vadim Bozhko не рекомендує цей магазин
13 грудня 2019

Купив: Cama rtv wood, Замовлення №1479

Не сподобалося: асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Детали тумбы пришли треснутыми. Даже не пытались хоть както помочь в решении проблемы, отвечая раз в пол часа, и отнекивась якобы это не их проблемы. Поломанный товар никто не возместил, даже не захотели заменить треснутый элемент, хотя уже готов был заплатить что бы не заказывать новую, в итоге перезаказал в другом месте. Крайне не советую тут чтото покупать.
Відповідь представника «Mebelvdom.ua»
Здравствуйте Вадим! Да, это очень неприятная ситуация и мы искренне сожалеем, что так случилось. Но, с момента отгрузки товара всю ответственность за его целостность несет перевозчик. Даже если он уже получил битый товар. А в тот момент, когда вы забираете отправление и ставите подпись – вы даете юридическое согласие, что не имеете претензий к состоянию посылки. Поэтому менеджеры сообщили, что уже ничем не могут помочь.
Mariya Yemchenko не рекомендує цей магазин
12 грудня 2019

Купив: IKEA Зеркало LOTS (ИКЕА ЛОТС), Замовлення №20450187026

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Mebelvdom.ua»
Здравствуйте! Конечно, наш ответ не сможет снизить уровень разочарования магазином, и тем более восстановить битые зеркала. Но, мы хотим прояснить ситуацию. Мебель в дом – партнер Новой почты, эта компания берет на себя многие наши функции по логистике. И мы не отправляем заказы в обычных отделениях, как физические лица. Мы отгружаем целую машину с заказами на специальном терминале и уезжаем. Далее сотрудники НП сортируют товары, вносят их в базу и принимают решение по упаковке. Мы всегда указываем, что товар хрупкий, даже если это не так. Почему в вашем случае Новая почта приняла решение не упаковывать товар – мы не знаем. Возможно, они побили его еще на этапе отправки. Если сотрудники НП видят, что с товаром что-то не то – они возвращают его нам обратно. А все потому, что мы страхуем каждое отправление. И если оно приходит побитым, а клиент отказывается его принимать, НП вынуждена возвращать убытки. Но, если клиент его принимает и ставить подпись – то дает юридическое согласие, что в момент получения товар был цел и у него нет претензий ни к почте, ни к магазину. Искренне сожалеем, но уже ничем не сможем помочь.
Satphone не рекомендує цей магазин
20 листопада 2019

Купив: LINNMON / ADILS Артикул: 692.143.34

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Mebelvdom.ua»
Здравствуйте! Понимаем, что наш ответ уже ничего не изменит, но все же хотим извиниться за подобную организацию работы. В эти дни в нашем магазине слишком много заказов, и все наши бизнес-процессы не справились с задачей. Руководство уже знает о проблемах и прямо сейчас работает над их решением. Гарантируем, подобных ситуаций больше не повторится.