Anonymous не рекомендує цей магазин
26 липня 2021

Купив: Dahua Technology DH-PFA130-E-B, IP-камера відеоспостереження Dahua Technology DH-IPC-HFW2431TP-ZS, Датчик руху з фотокамерою для верифікації тривог Ajax MotionCam White, IP-камера відеоспостереження Dahua Technology DH-IPC-HFW2431SP-S-S2 (3.6 мм)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Дмитрий Кузнецов не рекомендує цей магазин
30 травня 2021

Хотів купити: HDD

На сайте ничего нету и цены на 30 проц ниже рынка , они только запутывают, ведь по факту в магазине ПУСТО!
Ivan Vasylchenko не рекомендує цей магазин
25 травня 2021

Хотів купити: Жорсткий диск Seagate SkyHawk AI 12 TB (ST12000VE0008)

Сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Регулярно выставляют разные жесткие диски с заниженной в 2 раза ценой без наличия товара.
Faramund не рекомендує цей магазин
21 травня 2021

Хотів купити: Жесткий диск Seagate SkyHawk AI 10 TB (ST10000VE0008)

На хотлайне по этому сайту всегда показывает и наличие и самые низкие цены. На самом деле, при переходе на сайт, нет в наличии и/или цена не соответствует заявленной!
Vitalii_1822 не рекомендує цей магазин
21 травня 2021

поддержу предыдущего оратора - сплошной кликбейт без наличия, уже третий раз, издевательство над покупателями на хотлайне куча позиций с тегом наличие -при переходе на сайт, ничего в наличии нет
Петро Ходинчак не рекомендує цей магазин
21 травня 2021

Хотів купити: Жорсткий диск Seagate SkyHawk Al HDD 16 TB (ST16000VE000)

Десятки позиций на хотлайне дешевле чем у других но при переходи ни одной нет в наличии. Просто набивают себе просмотры.
Антон Б не рекомендує цей магазин
16 грудня 2020

Купив: Комплект GSM сигналізації Ajax StarterKit White, Ajax KeyPad White, Замовлення №1402

YurOK рекомендує цей магазин
24 грудня 2019

Купив: Датчик руху з фотокамерою для верифікації тривог Ajax MotionProtect White (5328), Датчик руху з фотокамерою для верифікації тривог Ajax DoorProtect black (6733), Датчик руху з фотокамерою для верифікації тривог Ajax GlassProtect white (5288), Ajax Hub black, Ajax Hub 2 white, Замовлення №12396

Konstantin Zhuzhikovsky рекомендує цей магазин
20 жовтня 2019

Купив: Датчик руху з фотокамерою для верифікації тривог Ajax MotionProtect White (5328), Датчик руху з фотокамерою для верифікації тривог Ajax DoorProtect black (6733), Системи контролю протікання води Ajax LeaksProtect white (8743), Ajax StreetSiren White, Ajax SpaceControl Black, Датчик руху з фотокамерою для верифікації тривог Ajax FireProtect Plus white (000005637), Ajax Hub 2 white

Очень квалифицированные и вежливые ребята. Забирал все самовывозом. Подобрали 2 комплекта под 2 объекта. Не пытались напарить то, что мне особо не нужно. Все быстро, адекватно и даже с бонусами в виде подарков и скидок. Теперь буду к ним обращаться.
ASEM рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
11 жовтня 2019

Купив: Комплект GSM сигналізації Ajax StarterKit Black

Не сподобалося: замовлення через корзину, асортимент

После публикации отзыва сразу же связались со мной и объяснили ситуацию с данным инцидентом. Проблему решили оперативно. Был приятно удивлен, т.к. в нашей стране это большая редкость, когда компания дорожит клиентами и своим именем.
4 листопада 2019 Відповісти