Valery Krut рекомендує цей магазин
24 грудня 2018

Купив: Телевізор LG 49SK8500

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: наявність, повернення товару

17 грудня 2018

Купив: Samsung qled 55q6fn

Не сподобалося: сервісна підтримка

parshenkov не рекомендує цей магазин
6 серпня 2018

Хотів купити: Телевізор Samsung UE49MU7000

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Відповідь представника «SmartMag»
Спасибо за Ваш отзыв. С данной моделью товара действительно сложности, у поставщика была 1 шт как я и писал, которую мы не успели выкупить в Польше, после чего я Вам написал, что лучше перестрахуйтесь и закажите в другом месте. После пришла партия по другой цене, которую я Вам и предложил как вариант. Приносим еще раз свои извинения за доставленные неудобства.
Виталий Свирь не рекомендує цей магазин
17 травня 2018

Хотів купити: Стаціонарна ігрова приставка Sony PlayStation 4 Pro (PS4 Pro) 1TB (9773412)

Сподобалося: наявність, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Цена не соответствует заявленной на Хотлайн, разница порядка 1000 грн.
alexsandr040467 не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
23 квітня 2018

Хотів купити: Телевизор Samsung UE43MU6172

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Данный интернет магазин не рекомендую ни кому выставляют одну цену, а как оказывается потом совершенно другая цена, разница составляет примерно 700 грн.
Відповідь представника «SmartMag»
Спасибо за ваш отзыв. Бывают поправки на курс валют, т.к. продукция привозится из-за границы. На данной позиции разница не могла составить 700 грн. Я вам сказал что по акции закончились данные модели, но там была разница в 300 грн.