HotlineUser86436557 рекомендує цей магазин
25 червня 2020

Купив: Швидка допомога Hola Toys Скорая помощь (836), Замовлення №105899

Відправили товар згідно строків, зазначених при оформленні і за ціною вказаною на сайті Hotline. Я задоволена, рекомендую.
Відповідь представника «Kidis.ua»
Дякуємо за Ваш відгук! І чудовий вибір! Ми теж любимо цю іграшку. Виглядає, як звичайне авто швидкої, а як розкладеш..! І, так, ми ретельно слідкуємо, щоб замовлення відправлялися вчасно, наші малюки теж не люблять довго чекати на подарунки. Дякуємо за рекомендації!
kbielohrudova рекомендує цей магазин
26 травня 2020

Купив: Блоковий конструктор LEGO DUPLO Town Модульный игрушечный дом (10929), Замовлення №102517

Спасибо сайту hotline - нашли минимальную цену. Быстро оформила через checkout. Сразу перезвонили для подтверждения. Товар и цена соответствуют описанию. Отправили мгновенно.
Відповідь представника «Kidis.ua»
Добрый день! Спасибо за Ваш заказ и за то, что поделились Вашими впечатлениями. Мы очень внимательно следим за актуальностью информации о наших товарах и комплектуем заказ сразу же. Еще раз благодарим за отзыв и будем с нетерпением ждать Ваш следующий заказ!
superdrap рекомендує цей магазин
22 травня 2020

Купив: Блоковий конструктор LEGO DUPLO Коробка с кубиками (10913), Замовлення №102235

На відміну від інших магазинів, які пропонували таку ж (найнижчу) ціну, в Kidis товар був у наявності з актуальною ціною. Замовлення робив тут через Hotline Checkout - 5 хвилин і готово. До вечора товар був відправлений, наступного дня в обід забрав. Упаковка, товар - все в нормі, діти - в захваті.
Відповідь представника «Kidis.ua»
Доброго дня! Дякуємо Вам за відгук! Ми уважно слідкуємо за актуальністю інформації, тому, якщо товар «В наявності», він дійсно є :-). І ми дуже тішимося, що Ваші малюки зраділи конструктору. Дякуємо за замовлення, чекаємо наступних!
Ekarp80 рекомендує цей магазин
16 травня 2020

Купив: Набор для творчества 4M Шитье , Замовлення №64765

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Очень быстро оформили и отправили товар. Приятно удивили красиво упакованной коробкой. Ребёнок был счастлив обнаружив наклейки и магнитик от магазина.
Відповідь представника «Kidis.ua»
Добрый день! Спасибо Вам за этот прекрасный отзыв. Мы очень стараемся, чтобы сотрудничество с нами приносило только удовольствие. С радостью будем видеть Вас в качестве нашего постоянного покупателя!
versace1715 рекомендує цей магазин
12 березня 2020

Купив: Автокрісло Welldon Magic Nacre Fit Graphite (BS05-TS95-001), Замовлення №91341

Велике дякую за авто кріселко для дитини.все просто супер,швидка БЕЗКОШТОВНА доставка,обслуговування на вищому рівні.Однозначно рекомендую!!!
Відповідь представника «Kidis.ua»
Добрий день, дуже приємно отримати таку високу оцінку, Дякуємо за відгук.
Мак Сим рекомендує цей магазин
12 грудня 2019

Купив: Електрогриль притискний Tefal OptiGrill+ GC712D34

Відповідь представника «Kidis.ua»
Дякуємо за Ваш відгук! Ми дуже раді, що Ваш вибір зупинився саме на нашому інтернет-магазині.
Tet_K рекомендує цей магазин
9 грудня 2019

Купив: Блоковий конструктор Guidecraft IO Blocks Minis (G9612)

Рекомендую магазин Kidis для покупок детских игрушек. Свой заказ получила на следующий день после оформления. Качеством игрушки осталась довольна. Дети (возраст 7 и 3) играют конструктором Guidecraft с удовольствием уже больше 6 мес. С тех пор в Kidis заказывала деревянную железную дорогу Viga и машинки Hola. Каждый заказ был обработан быстро, а игрушки на деле превзошли ожидания. Благодарю за сервис.
Відповідь представника «Kidis.ua»
Добрый день! Мы очень рады, что Вы довольны нашей продукцией, и возвращаетесь к нам за покупками! Благодарим Вас за то, что рекомендуете наш интернет-магазин своим знакомым! Нам также очень приятно сотрудничать с Вами.
adventurer1971 рекомендує цей магазин
14 листопада 2019

Купив: Автокрісло Welldon Smart Sport Graphite/Grey (BS02N-S95-001), Замовлення №74747

Заказ оформил вечером. Пришло подтверждение от продавца. Отправили заказ на следующий день. Упаковано нормально. Все хорошо. Креслом довольны. Продавца рекомендую.
Відповідь представника «Kidis.ua»
Добрый день! Благодарим Вас, что поделились своими впечатлениями о наших автокреслах Welldon. И мы рады, что еще одному малышу станет комфортней путешествовать :-). Спасибо большое за рекомендацию друзьям. С радостью будем видеть Вас в качестве нашего постоянного покупателя!
L.K рекомендує цей магазин
6 липня 2019

Купив: Блоковий конструктор Guidecraft IO Blocks Minis 250 деталей (G9611)

Хороший магазин, быстро связались. Конструктор Guidecraft дети не выпускают из рук уже неделю, постоянно строят разные фигуры.
Відповідь представника «Kidis.ua»
Добрый день! Спасибо, что поделились Вашим впечатлением о конструкторе Guidercraft. Мы сами нежно любим игрушки этой торговой марки. Малыши надолго заняты и довольны - и это наивысшая оценка для игрушки. Будем ждать от Вас новых заказов!
sergei kazimirko рекомендує цей магазин
16 квітня 2019

Купив: Автокрісло Welldon Smart Sport Grey/Olive (BS02N-S95-002), Замовлення №16042019

Покупал автокресло. Товар соответствует ожиданиям. Менеджер перезвонил в течении часа. Покупкой доволен. Магазин рекомендую.