Алекс Ред рекомендує цей магазин
13 жовтня 2021

Купив: орбітрек з сидінням Ecofit

Відповідь представника «Technosport»
Ми дуже вдячні що Вам все сподобалось!
vladiks рекомендує цей магазин
31 липня 2021

Купив: Reebok (США) Орбитрек Reebok One Series GX60 (RVON-10711BK)

Очень доволен работой менеджера этого магазина. Я позвонил в этот магазин заказать один орбитрек, но Александр помог мне подобрать правильный орбитрек под мой рост и вес, очень грамотно проконсультировал. + организовал бесплатную сборку + в подарок степер!!!!
Дмитрий просто1 рекомендує цей магазин
28 травня 2021

Купив: Беговая дорожка

Заказ сделан быстро, доставка и сборка быстрая и качественная. Ребята буду ещё заказывать и рекомендовать Вас, так держать.
Алексей1234567 рекомендує цей магазин
20 травня 2021

Купив: Велотренажер Spirit SU139

Выбирал велотренажер для разработки сустава и для поддержания формы. Остановил выбор на данном интернет магазине. Понравилась компетенция продавца, очень грамотно помог сделать выбор и предложил скидку. На следующий день приехал мастер по сборке, собрал, настроил и рассказал как пользоваться. Очень понравилось отношение к покупателю. Рекомендую)
Aleksei1979 рекомендує цей магазин
17 травня 2021

Купив: Орбитрек Sportop E5500

Приятно удивила услуга данного интернет-магазина ,,бесплатная доставка и сборка по Украине".Для меня это особенно актуально так как живу в Одессе.Все очень классно организовано-приехал мастер,собрал тренажёр,рассказал как пользоваться и как обслуживать,после я рассчитался,не пришлось переплачивать 2 процента за наложку.Такую услугу видел только в этом магазине.Вообщем всем доволен,рекомендую!!!
Cherkas1980 рекомендує цей магазин
16 травня 2021

Купив: . Бігова доріжка Spirit 485.16

Ikerson не рекомендує цей магазин
16 травня 2021

Хотів купити: Орбітрек магнітний Christopeit Sport CS 5

Oleg D рекомендує цей магазин
26 квітня 2021

Купив: Бігова доріжка електрична FitLogic T33

м.Кропивницький. Замовив бігову доріжку, усі умови магазин виконав своєчасно, з Києва приїхав спеціаліст, якісно зібрав за 30 хвилин. Усім рекомендую цей магазин.
Відповідь представника «Technosport»
Дякуємо, Олег! Ми дуже раді що Вам сподобалося!
t_yarmak рекомендує цей магазин
24 квітня 2021

Купив: Беговая дорожка Fitlogic T210C, Замовлення №240421

Я безумно благодарна technosport.com.ua !!! Обслуживание на высоте. Выслушали, порекомендовали, ответили на все вопросы которые меня интересовали. Как итог , заказали у них беговую дорожку. Мало того что цена приятная, так еще к нам (за 400 км на секундочку) приехал мужчина, не пожалев своего времени, все настроил, доходчиво 30 раз все объЯснил)))) отношение к клиенту максимально тактичное, и уважительное, люди заинтересованы в своей работе) еще раз благодарю Вас ????????????
Відповідь представника «Technosport»
Спасибо, Татьяна! Мы очень рады что Вам понравилось сотрудничество с нашим интернет-магазином!
Majaolshanskaja рекомендує цей магазин
16 березня 2021

Купив: Орбитрек

После оформления заказа, мне быстро перезвонили и качественно проконсультировали, что очень важно для меня, потому что покупали первый раз и хотели быть уверены в качестве и фунционале. Сейчас, когда уже привезли и установили, мы рады, что купили именно в этом магазине. Всем довольны. Рекомендуем.