Balis рекомендує цей магазин
10 січня 2021

Купив: WHIRLPOOL ADP 221 WH, Замовлення №555

Я впервые покупаю в этом магазине. Заказал посудомойку. Цена была актуальна и самая выгодная по хотлайн. Посылку отправили быстро. Плюс сделали скидку на товар. Спасибо Товар новый Всё работает.
Yurique рекомендує цей магазин
9 грудня 2020

Купив: Холодильник Candy ckbbs172f

Подбирал холодильник исходя из цены и размеров что проблематично в моем случае кухня была сделана на заказ и холодильников подходящих по размеру мало этот как раз вписался в нишу. Отдельное спасибо менеджерам 3.14 за консультацию по размерам и очень быструю доставку. Сэкономил почти 1000 за слегка помятую сверху упаковку :) P.S для тех кто мучается с подбором размера как и я высота дверцы морозилки 64см.
kickass рекомендує цей магазин
16 листопада 2020

Купив: Холодильник з морозильною камерою Whirlpool BSNF 9151 OX

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Чудесно! Как всегда не вовремя сломался старый холодильник. Так как карантин, все дела, на новый средств не хвататет. Было решено купить уценённый. На хотлайне наткнулся на 3.14. Потёртость была с левого бока, мне как раз подходило, с той стороны упирался в стену. Всё остальное в рабочем состоянии. Рекомендую :)
Janin Palerma не рекомендує цей магазин
11 листопада 2020

Хотів купити: Bosch вытяжка

Указана цена 5800 грн., мол повреждена упаковка... Телефоны не берут. Корзина не работает.
Відповідь представника «3.14»
Добрый день. По вчерашнему дню обработаны все звонки. Подскажите, пожалуйста, в котором часу было от вас обращение. Для оформления заказа на сайте необходимо пройти регистрацию, также вы можете выбрать оформление заказа без регистрации и сделать обратный звонок, для оформления заказа по телефону.
Vlad S не рекомендує цей магазин
29 квітня 2020

Хотів купити: Газова духовка Electrolux EOG92102CX

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Нашел интересную цену. Формулировка "повреждена только упаковка" не смутила. Попросил сделать несколько доп фото, чтоб оценить состояние и сделать заказ. Получаю одно фото плохого качества по которому можно определить лишь то, что транспортного пенопласта вокруг духовки практически нет. Плита стоит в полиэтилене. И пояснение магазина, "работники склада заняты и им некогда делать фото товара". Подождем, может все же пришлют новых фото.....
Как товар вам подошел? Сейчас тоже хочу делать заказ в этом магазине.
6 липня 2020 Відповісти
_Роман_-_ не рекомендує цей магазин
22 квітня 2020

Хотів купити: Прально-сушильна машина автоматична Hotpoint-Ariston AQD1070D 49 EU/B, Замовлення №328

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Даже не перезвонили спустя 2 рабочих дня.
Валерия рекомендує цей магазин
9 грудня 2019

Купив: Cтиральная машина Candy GVS34 126TC3/2-S

Заказ приняли, проконсультировали по возникшим вопросам, привезли в оговоренное время. Выдали накладную и гарантийный талон. Удивило, что не сообщали номер заказа, но сказали, что у них "этого не требуется". В остальном всем довольна. Магазин рекомендую.