Top Gamer рекомендує цей магазин
7 березня 2021

Купив: Msi gtx 1080

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Отличный магазин в Харькове,работник Кирилл помог решить вопрос с видеокартой,благодарю его за проделанную работу,рекомендую
AzureKite рекомендує цей магазин
6 березня 2021

Купив: Пам'ять для ноутбуків Crucial 16 GB SO-DIMM DDR4 2400 MHz (CT16G4SFD824A), Замовлення №1527

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару

Планка памяти пришла в оригинальной запаянной упаковке, установлена в ноутбук и 100% рабочая.
Alex_xt рекомендує цей магазин
2 березня 2021

Купив: Процесор AMD Ryzen 5 1600 AF, Замовлення №1515

Отличный магазин, заказал процессор, на следующий день получил его на Новой Почте. Уже установил его вместо старого в компьютер, работает отлично. Порадовало то, что магазин оплатил доставку. Посылка была упакована отлично. Весь процесс обслуживания на высшем уровне, всем рекомендую.
Valik Khursa рекомендує цей магазин
26 лютого 2021

Купив: Відеокарта GIGABYTE Radeon RX 570 Gaming 4G (GV-RX570GAMING-4GD)

Топовий магазин, вічливі менеджери)
Стас Левишко рекомендує цей магазин
24 лютого 2021

Купив: Процесор

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, сервісна підтримка

Вдячний магазину CompX за швидкий сервіс,проводжу не першу покупку і кожний раз залишаюсь задоволений.Подобається товар,консультант Олександр виконує всі свої обов'язки.Інтернет-магазин CompX буду рекомендувати всім друзям та знайомим!
prake рекомендує цей магазин

Купив: DDR3 16Gb Server Mix

Уже третий раз делаю заказ в данном магазине. Товар исправный, отправка в тот же день. Доставка была бесплатной.
Eugene Shipunov рекомендує цей магазин

Купив: Системный блок

Покупал в магазине системный блок. При заказе ребята проконсультировали и помогли с выбором нужных деталей под мои задачи. До этого покупал в магазине видео-карту, все работает без нареканий. Остался доволен и рекоммендую!
Tema Tema рекомендує цей магазин

Купив: Gtx 1080ti

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Покупал видеокарты 1080, 1080ti, все работало отлично, доплатил поменял на следующую. Оценивают не плохо. Этим летом собирали систему посоветовали память balistix aes, топ цена и разгон. Всё разогнали с умом, объяснили что и как делали. Сейчас звоню, консультируюсь, по ценам и будущему апгрейду, всегда отвечают и дают толковые рекомендации. Спасибо!
tolko kolom рекомендує цей магазин
18 лютого 2021

Купив: Процесор AMD Ryzen 7 3800X (100-100000025BOX)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Приобритал ПК, заранее ознакомившись с отзывами и получив рекомендацию от товарища, решил укомплектоваться у них, мне попался менеджер Влад, все подробно рассказал/показал, ответил на все интерисующие меня вопросы. Отдельного хочу отметить удобную функцию трейд-ин, крутой варик сдать за приемлемые деньги старое железо. Покупкой доволен, рекомендую!
Денис Гритчин рекомендує цей магазин
14 лютого 2021

Купив: Відеокарта GIGABYTE Radeon RX 580 Gaming 4G (GV-RX580GAMING-4GD)

Покупал в этом магазине видеокарту и SSD диск, все работает без проблем. Магазин даёт 90 дней на б/у товар, что тоже является большим плюсом. Ещё заказывал в магазине DDR4 ECC REG на 8 gb, но она оказалась не исправной, по крайней мере на моей материнской плате, в итоге оформил возврат, причем за их счёт, и мне произвели обмен. Рекомендую магазин.