Max-666 не рекомендує цей магазин
28 грудня 2011

Sem не рекомендує цей магазин
12 грудня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Цифра»
Добрый день! не могли бы Вы уточнить в каком городе забирали и модель телевизора. Могу Вас уверить, что случай из ряда вон выходящий. Мы не торгуем восстановленной техникой и если такой товар появился у нас то нам очень Важно узнать откуда.
Офис в г. Киеве, Фрунзе 15/а UE32D4000NWRXU Кста, эта сцена сильно озадачила и обеспокоила моего товарища, с которым мы приехали и который год назад покупал у вас телевизор в подарок :-)
12 грудня 2011 Відповісти
vasdarm не рекомендує цей магазин
8 грудня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, повернення товару

Замовив телевізор Samsung UE40D8000YSXUA Увага!!! Потім по телефону вияснили, що 1.НЕ ДАЮТЬ гарантію від товаровиробника!!! Тільки від магазину і пропонують везти телевізор з Чернівців в Київ 2.НЕМАЄ ЦЬОГО ТЕЛЕВІЗОРА НА СКЛАДІ
Очень знакомо. Я даже успел приехать в офис, где просидел минут 30 пока товар "в наличии" искали на складе.
12 грудня 2011 Відповісти
7 грудня 2011

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Приобретал в этом магазине D3100 Kit 18-55, карту памяти к нему и кофр для фотоаппарата. Сделал заказ, через 2 дня получил в Симферополе товар. Никаких нареканий - цена соответствует указанной на сайте магазина, весь предлагаемый товар присутствует в наличии. Не требуют никаких задатков. Доставка тоже порадовала - опаздывал в их офис в Симферополе, представитель дождался меня, заполнил официальные гарантийные талоны производителя, помог проверить и упаковать фотоаппарат.
maximium рекомендує цей магазин
6 грудня 2011

Отличный магазинчик оказался на поверку. Без проблем оформили, и уже в 16 часов того же дня товар был у меня дома.
Відповідь представника «Цифра»
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине :)
ирина не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
4 грудня 2011

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Цифра»
Добрый день, Ирина. Как руководитель магазина, обещаю Вам разобраться кто виноват в сложившейся ситуации и принять меры к не повторению оной. В качестве компенсации предлагаю Вам обменять вытяжку на необходимую Вам. Все затраты на пересылки и страховки техники наш магазин возьмет на себя, а так же мы предоставим Вам скидку на вытяжку, которая Вам необходима.
Представник магазину «Цифра»
5 грудня 2011 Відповісти
Добрый, вечер! Вчера получила письмо на "мыло". Меня конечно очень порадовало Ваше предложение (видимо не все "потеряно" и с вытяжкой и с магазином). Я конечно же согласилась. Вытяжку сегодня днем отправила на указанный Вами адрес, доплату тоже сделала (выбрала более дорогую модель). Надеюсь, что все-таки ошиблась с первоначальным мнением о магазине!
6 грудня 2011 Відповісти
Добрый вечер! Получила сегодня новую вытяжку. Все отлично. И модель хорошая и цвет тот который заказывала. В общем мнение мое о магазине изменилось в лучшую сторону! Я бы даже сказала все отлично, если б не ситуация какая сложилась до этого, но как говориться, бывает всякое. Так что забираю свои негативные отзывы обратно. И уверенно РЕКОМЕНДУЮ всем покупателям интернет-магазин Цифра!
8 грудня 2011 Відповісти
swan не рекомендує цей магазин
1 грудня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, повернення товару

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Всё корректно и красиво . Доставка в оговоренное время . Но у ребят хромает служба контроля . Со склада привезли вскрытый товар . При распаковке обнаружена внутренняя царапина на самой панели ( шокированный смайлик) . Магазину нужно работать над недостатками .
Відповідь представника «Цифра»
Спасибо за объективный отзыв. Систему контроля строим и совершенствуем постоянно. Ваш отзыв поможет нам сделать ее лучше. Сожалеем, что не смогли предложить Вам еще один экземпляр на замену. Данный телевизор последний в наличии.
FreemanUA не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
22 листопада 2011

Сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Убедительная просьба, уточнайте хотя бы на вашем сайте в описании к товару, когда он с официальной гарантией, а когда нет. Пример с Nikon D5100 kit 18-55 VR на хотлайне числиться как с официальной гарантией, но по телефону говорят достаточно стандартную фразу "это цена за неофициал, а официал на ... дороже".
Відповідь представника «Цифра»
А что конкретно Вы заказывали и в каком городе?
Я только хотел заказать Nikon D5100 kit 18-55 VR, но при звонке мне сказали, что цена на сайте за неофициал. Собственно по этому я и написал здесь пожелание указывать в описании товара на вашем сайте официал это или не официал. Город Киев, если конечно это имеет значение.
Представник магазину «Цифра»
На данный момент камеры с официальной гарантией от Nikon 2 года. по стоимости указанной на hotline 6375 грн http://hotline.ua/foto-fotoapparaty/nikon_d5100_kit_18-55mm_vr/?tab=2 - возможно что-то напутал менеджер. Если Вы оставите контакт с Вами свяжутся и оформят заказ
22 листопада 2011 Відповісти
Решил не оставлять тут контакты, перезвонил сам. Действительно, были какие-то ошибки, сначала сказали что нет по такой цене, после небольших уточнений всё-таки нашли. Оформил заказ на завтра. Большое спасибо! :)
20 листопада 2011

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: асортимент

La_RegazZza рекомендує цей магазин
15 листопада 2011

Покупал фотоаппарат Nikon D5100. Самая низкая цена на него с оф.гарантией! Заказал, перезвонил менеджер, сравнили цену, наличие и доставку.Забирал сомовывозом. В центре выдачи протестировал фотоаппарат. Все прошло без проблем!