Djkr рекомендує цей магазин
11 лютого 2022

Купив: Bleckwieu Tab 11, 8/128

Прекрасное взаимодействие и обслуживание. Быстрее отправка. Вкусная цена. Минимальный процент при оплате на р.счет.
Богдан Садовенко рекомендує цей магазин
8 лютого 2022

Купив: Смартфон Poco

Прекрасний та чесний продавець. Швидко та оперативно придбав смартфон. Але на жаль, через короткий проміжок часу смартфон зламався (брак з заводу). Але не проблема, звернувся до продавця по гарантії, він повністю безкоштовно відремонтував телефон та доволі швидко товар прийшов знову в справному стані. На протязі всього ремонту мав комфортний зв'язок з продавцем щодо інформації по моєму Poco.
Флора Цвіткова рекомендує цей магазин
7 лютого 2022

Купив: Realme q3 pro

Замовила Realme q3 pro 8/256. Телефон прийшов неушкоджений, отримала за 2 дні.Дуже хвилювалась, тому задавала багато питань, проте мені відповідали на всі питання і швидко. Якість обслуговування на висоті. Рекомендую цей магазин!
Dron рекомендує цей магазин
27 січня 2022

Купив: Планшет Blackview Tab 10 4/64GB LTE Gold (6931548307198), Замовлення №00006965

Отличный магазин! Два вечера искал нужный товар в других разных магазинах и везде цену завышали, а в этом магазине я смог купить по нормальной цене. На сайте этого магазина я написал вопрос в чатик и мне ответили моментально (в 23 часа), я хотел купить 1 планшет, но после общения с менеджером Александром я решил купить 2 планшета :))) На следующий день товар уже был отправлен. Планшеты работают, полет пока нормальный.
Oleksii Po не рекомендує цей магазин
25 січня 2022

Купив: Смартфон Blackview BV6600E 4/32GB Black, Замовлення №00007125

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Підняли ціну на 50 грн і скасували моє замовлення не перепитавши чи я його скасовую
Відповідь представника «Mobus.com.ua»
Доброго времени суток. Да, действительно, мы подняли цену вам на смартфон стоимостью 3699грн до уровня 3750грн и объяснили прямым текстом причину - растет курс доллара, за которым мы физически не успеваем. И это при том, что курс за неделю вырос с 27.2 до уровня 29грн за 1 доллар. При математических раскладах цена на модель стоимостью 3699грн должна была подняться на 250грн, а не на 50, как подняли мы. И продолжаем удерживать ценник на самом минимальном уровне в Украине. Вам нормально, культурно озвучили этот момент, после чего вы просто сказали что вам не подходит и кинули трубку. Мы заказ не отменяли, мы просто поняли, что вам не подходят условия и так далее. После чего вы заходили к нам в чат и еще раз спрашивали, вы отменили мой заказ. Вам ответили - что вы кинули трубку сами, на этом переписка закончилась. Поэтому, пожалуйста, не врите, что мы отменили ваш заказ в одностороннем порядке, в первую очередь вы были инициатором отмены заказа. Если бы вы перезвонили к нам и сказали, что мне подходит цена, подходит отправка - мы бы выполнили бы ваш заказ Ну а ситуация с долларом в Украине на данный момент общественная проблема торговли, все находятся в одинаковых условиях. Мы вынуждены подымать цена, иногда даже в ручном режиме, потому что утром курс может быть 28.35, а к вечеру уже 29. Поэтому извините, конечно за сложившуюся ситуацию, но она точно не стоит негативных отзывов в нашу сторону. Всего хорошего.
Ні, я замовлення сам не відміняв, і трубки не кидав. Ви сказали що вам зрозуміло що мене не влаштовує нова ціна і положили трубку не запитавши чи відміняти замовлення. Тому я перепитав це вже у вашій чат формі через кілька годин і дізнався що ви відмінили замовлення не повідомивши мені про це. Потім я успішно купив дану модель за ту ціну яка була вказана на сайті в іншого покупця
27 січня 2022 Відповісти
Представник магазину «Mobus.com.ua»
Вы пишите неправду, наш менеджер не бросает трубку. С вами велся максимально корректный диалог, вы сказали что-то типа мне это не подходит и положили трубку. Больше к вам не перезванивали. Потом вы зашли в чат задали вопрос, тут уже я лично вам ответил, что мол вы сами отказались от заказа по причине того, что вам не подошла цена. Вы опять же ни слова не ответив просто вышли с чата.
27 січня 2022 Відповісти
Rain Soul відповів на коментар Александр
Малиб повагу до покупця і відповідали на українскій мові
11 лютого 2022 Відповісти
Борис Підперигора не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
17 грудня 2021

Хотів купити: Смартфон Blackview BV9900 Pro 8/128GB Gray, Замовлення №00006661

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, відповідність умов оплати

Не підтвердили замовлення. Брав як подарунок на Миколая. Чекав 2 дні. Замовив в іншому місці, Зробив інше замовлення на чехол і скло то сказали якщо не беру телефон то і скло з чехлом мені не продадуть
Відповідь представника «Mobus.com.ua»
Доброго времени суток. Уже связались с вами Борис повторно, наверное это наша ошибка и случилось недопонимание. У нас просто нет в наличии чехла который был оформлен, а вместо стекла могли предложить только гидрогелевую пленку. А вот смартфон есть в наличии. Извините пожалуйста за доставленные неудобства, не хотели, чтобы вышла такая ситуация.
Руслан К. рекомендує цей магазин
16 грудня 2021

Купив: Смартфон OnePlus 9R

Алексей Цыганов рекомендує цей магазин
10 грудня 2021

Купив: One plus 9 8/128gb (LE2110)

Купил телефон в магазине Mobus 24.09.2021 в декабре прилетело обновление по воздуху на 12 андроид и телефон превратился в кирпич. Отдал по гарантии телефон перепрошили на глобальную версию очень быстро. Отдельное спасибо Александру, буду покупать в этом магазине ещё.
Наталія Андросова рекомендує цей магазин
9 грудня 2021

Купив: Смартфон Blackview BV6300 Pro 6/128GB Green

Дуже задоволена покупкою в цьому магазині. Ціна, якість, сервіс, гарантія, оперативність - супер. Особливо хочеться відмітити обслуговування, яке було на найвищому рівні. Менеджер Олександр миттєво та інформативно відповідав на всі запитання по товару. Рекомендую!!!
Анна Ющенко рекомендує цей магазин
9 грудня 2021

Купив: Планшет Blackview Tab 8 4/64GB LTE Gold (6931548306320), Замовлення №59000765672793

Заказала первый раз на этом сайте,так как цена ниже чем у других.Оператор Александр очень вежлив и компетентен)все оперативно рассказал и объяснил,сразу оформили заказ)заказ был наложенным платежом без каких либо предоплат,а это значит что магазин уверен в своем товаре+++!!!быстро отправили ,доставка тоже быстрая) очень оперативно)Планшет отличный комплектация полная,все отлично.Еще долго не пользовались,надеемся что тоже порадует) очень понравился ваш магазин,буду советовать)