RULIST рекомендує цей магазин
28 серпня 2021

Купив: Realme gt 5g 12/256 Yellow/black

Очень понравился магазин и отношение к покупателю, отвечали быстро и понятно, рассказали всю информацию которая меня интересовала, очень быстро и качественно упаковали и отправили товар, качество на высшем уровне !!! Магазин рекомендую , обращайтесь, не прогадаете !!! Самое главное, продавец, прислушивается к пожеланиям клиента!
СССР рекомендує цей магазин
23 серпня 2021

Купив: Смартфон ASUS ROG Phone 5 12/256GB Phantom Black (ZS673KS-1A012EU), Замовлення №59000721877864

Всё прошло на высоком уровне, рекомендую лично я заказывал другой телефон, но он мне непонравился,но даже после 14 дней ямне пошли на встречу и я поменял его на другую модель Asus rog 5 чем остался очень доволен)
Кап рекомендує цей магазин
21 серпня 2021

Купив: Смартфон Ulefone Armor 11 5G 8/256GB Black

Не сподобалося: сервісна підтримка

Были не большие проблемы, но это технические недочёты китайского аппарата, соответственно цена/качество... Представители магазина помогали в решении проблемы!
ЮлияN рекомендує цей магазин
8 серпня 2021

Купив: Doogee s88

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

Большой ассортимент. Приятные цены. Товар перед продажей проверяеться. Хорошее обслуживание. Особенно спасибо Александру. Покупкой остались довольны. Рекомендую.
Slava Dark рекомендує цей магазин
22 липня 2021

Купив: Смартфон ASUS ROG Phone 3 ZS661KS 12/128GB Black (90AI0032-M00180), Замовлення №Asus Rog Phone 3

Супер ! Искал у себя в городе забрать в этот же день, никто не мог предложить такой быстрой доставки (везде 2-3 дня), а этот магазин смог отправить в течении часа (!) (звонил около 17-18.00 и уже в 19 с чем то товар был отправлен), на следующий день в 12.00 я уже получил сообщение что товар пришел, и забрал. Рекомендую !
Відповідь представника «Mobus.com.ua»
Супер, что мы успели и все получилось. Мы старались) Спасибо большое за покупку и за отзыв. Обращайтесь еще!
Сергей Козырный рекомендує цей магазин
22 липня 2021

Купив: Смартфон OnePlus 8 Pro 8/128GB Glacial Green

Заказывал телефон через онлайн чат. Предложили наклеить гидрогелевую пленку сразу. Заказ приехал новой почтой через 2 дня. Спасибо Александру за помощь!
Відповідь представника «Mobus.com.ua»
Спасибо за покупку и за отзыв. Обращайтесь еще, будем рады!
Denys Zolotukhin рекомендує цей магазин
5 липня 2021

Купив: Смартфон Oukitel WP10 8/128GB Orange, Замовлення №00004994

Не сподобалося: замовлення через корзину

Відповідь представника «Mobus.com.ua»
Доброго вам дня. Дякую за ваш відгук. 1. Оплата карткою на сайті є. Пункт LIQPAY - це і є оплата карткою, тільки там є відсоток платіжної компанії. Якщо без відсотків, то так як ми з вами поступили, на розрахунковий рахунок. 2. Локалізація української мови в процесі, все буде зроблено згодом.
ashaytana рекомендує цей магазин
2 липня 2021

Купив: Смартфон realme 8 Pro 8/128GB Infinite Blue

Быстро, адекватно, ответственно и аккуратно.
CarpatianNNP Lazarovych рекомендує цей магазин
2 липня 2021

Купив: Смартфон Ulefone Armor 3W 6/64GB Orange

Дякую за відповідально виконане замовлення
OVR рекомендує цей магазин
1 липня 2021

Купив: ULEFONE ARMOR 11 5G IP68 8/256GB BLACK, Замовлення №590007026962

Відповідь представника «Mobus.com.ua»
Спасибо вам большое за покупку. Обращайтесь еще)