Андрей Матусевич рекомендує цей магазин
8 січня 2021

Купив: Чоловічий годинник Casio Phys STR-300C-1VER

Полученным товаром остался доволен, проверял 350 раз на оригинал + цена порадовала + гарантия. Рекомендую !!!
Рыбалка и не только рекомендує цей магазин
25 грудня 2020

Купив: Чоловічий годинник Casio G-Shock G-9000-1VER

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Долго сомневался насчет оригинальности. Продавец заверял что оригинал, сказал что высылает наложенным платежом для возможности проверить. Попросил прислать больше фоток, прислали. Заказал наложенным платежом. На почте долго рассматривал и никаких различий ни в надписях ни в функционале по сравнению с интернетом не нашел. Спасибо. Я остался доволен покупкой.
Рыбалка и не только
На модерації
станом на 15.05.2024р. працюють від тієї ж батерейки. Годинник відмінний і болото пройшов і річки переплив.
Сьогодні Відповісти
YaDeus рекомендує цей магазин
8 червня 2020

Купив: Чоловічий годинник Casio G-Shock GW-B5600-2ER, Замовлення №434

Заказ товара прошёл без проблем. Часы отправили в тот же день, на следующий день забрал заказ, всё оказалось в полном порядке.
StAn рекомендує цей магазин
15 квітня 2020