Алекскй Просенюк рекомендує цей магазин
21 серпня 2022

Купив: Seasonic gx-950W ssr-850fx

Заказал блок питания, выбирал из того что есть по наличию. Товар отправили в день заказа, никаких проблем не возникло. Кабель блока питания под американскую вилку, но продавец ложит переходник. БП абсолютно новый, не вскрытый. На работоспособность пока не проверял. Магазин рекомендую.
Halfist рекомендує цей магазин
6 серпня 2022

Купив: Блок живлення Super Flower Leadex III 850W (SF-850F14HG), Замовлення №531

dan bezs рекомендує цей магазин
1 серпня 2022

Купив: Ssd M2 xpg sx8100 1 tb

Андрей Солодовников рекомендує цей магазин
30 липня 2022

Купив: Блок питания EVGA GQ 650

Анатолий Железякин рекомендує цей магазин
25 липня 2022

Купив: SSD Gigabyte Aorus Gen4 1Tb, Замовлення №3ZtlojWqi5k

Не первый раз покупаю в этом магазине. Товар качественный, доставили курьером через 2 часа после оплаты. Ssd брал для пятой плойки, все отлично, полет нормальный.
Костя рекомендує цей магазин
22 липня 2022

Купив: Компьютерная гарнитура Corsair VOID PRO RGB USB Premium Gaming Headset 7.1 White (CA-9011155-NA), Замовлення №519

Все добре, гарнітура працює, заводські пломби.
Sky Song рекомендує цей магазин
1 лютого 2022

Купив: Мышь EVGA X15 MMO Black (904-W1-15BK-KR), Замовлення №403

Швидко, зручно. Повністю задоволений.
Rayott рекомендує цей магазин
4 червня 2021

Купив: Dell G5 SE 5505, Alienware AW610M

Отличный магазин с хорошими ценами. Спасибо Роману.
Виктор Шевчук рекомендує цей магазин
4 червня 2021

Купив: Миша SteelSeries Rival 310 (62433)

Замовлення відправили того ж дня. Два тижні працює без нарікань. І мишу і магазин рекомендую