Irina Gushina рекомендує цей магазин
3 червня 2021

Купив: Кавомашина Delonghi Caffe Corso ESAM 2600, Замовлення №12

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Заказала вечером кофемашину Delonghi, на следующий день уже пила ароматный кофе.))))) Привезли и установили очень быстро, как оказалась всё очень очень простое меню в ней ! Рекомендую)))
ShOoteR не рекомендує цей магазин
2 червня 2021

Хотів купити: Телевізор LG OLED48C1

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Хотел заказать телевизор, цена на сайте указана одна, но при разговоре сказали что будет на несколько гривен дороже ,а в итоге цена выросла на пару тысяч.цена на сайте не актуальна. Просто вводят в заблуждение покупателей.
Представник магазину «NTS.COM.UA»
Добрый день , какую Вам цену предложил менеджер ? На вчерашний день и на сегодня -цена LG OLED48C1-32602 грн , эту цену мы можем предложить , цена актуальна , звоните .Спасибо за отзыв .
2 червня 2021 Відповісти
ShOoteR відповів на коментар NTS.COM.UA
https://ibb.co/pr98Nnk "Добрый день , какую Вам цену предложил менеджер ? На вчерашний день и на сегодня -цена LG OLED48C1-32602 грн , эту цену мы можем предложить , цена актуальна , звоните .Спасибо за отзыв" текст neolex.com.ua Спасибо за ответ. Единственное что я на neolex не заказывал, но, судя по тексту в ответе выше, я понимаю, что Вы один и тот же магазин NTS и Neolex.
2 червня 2021 Відповісти
Noname не рекомендує цей магазин
2 червня 2021

Хотів купити: Телевізор Samsung UE50TU7172

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, асортимент

Позвонил в магазин чтобы уточнить информацию по телевизору и заказать другу. Не получилось, на сайте цена 11663 а по телефону человек озвучивает 12650. И подчеркнули, что это "самая низкая цена". Логический вопрос возник, смысл ставить 11663, если можно поставить "самую низкую" 12650)))) Новый магазин и такие ошибки делает. Будет цена 11663 готов поменять свое мнение, телефон мой у вас есть.
Аліночка рекомендує цей магазин
1 червня 2021

Купив: Духовка електрична Bosch HBF534ES0Q, Замовлення №21

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Зателефонувала в магазин в п'ятницю 28.05., отримала від менеджера вичерпну консультацію по духовці, яка мене цікавила (Bosch HBF534ES0Q), і по доставці. Доставили, як і домовлялись, в понеділок, 31.05. Купівлею, товаром і обслуговуванням дуже задоволена.