Руслан Котухов рекомендує цей магазин
8 листопада 2019

Купив: Екшн-камера GoPro Max (CHDHZ-201-FW, CHDHZ-202-RX), Замовлення №2659

Заказал через сайт gopro, все пришло быстро. Товаром доволен.
Відповідь представника «EDAM»
Доброго дня. Щиро дякуємо Вам за позитивний відгук про наш магазин. Ми постійно працюємо над якістю обслуговування та раді, що покупка принесла позитивні емоції.
Саша Шиманюк рекомендує цей магазин
7 листопада 2019

Купив: Кабель Lightning NATIVE UNION Key Cable Lightning Rose (KEY-KV-L-ROSE), Замовлення №2661

Покупка через сайт удобная, связались быстро и так же быстро переместили со склада. Ребята в магазине приветливые, отзывчивые, встретили с улыбкой. Покупкой довольна, спасибо!)
Antonio Chizhevsky рекомендує цей магазин
6 листопада 2019

Купив: Смартфон OnePlus 7 8/256GB Mirror Gray, Замовлення №2653

Оставил заявку на сайте, достаточно оперативно перезвонил менеджер и оформил покупку. В день доставки с самого утра перезвонил другой менеджер и уточнил время. При покупке предложили кофе) Телефон брал в подарок. Человек получивший подарок - доволен на 1000/10. Телефон летает, все по красоте. В общем: этот магазин - мое почтение)
Alexandra Artemenko рекомендує цей магазин
31 жовтня 2019

Купив: Картрідер Satechi Aluminum Type-C USB 3.0 and Micro/SD Card Reader Silver (ST-TCCRAS), Замовлення №2639

Товар отримала швидко. Повністю відповідає опису. Швидко обробили замовлення і відправили товар. Дякую, за консультацію! Дуже задоволена сервісом і цінами. Однозначно, буду рекомендувати!
Leon Kileer рекомендує цей магазин
30 жовтня 2019

Купив: Миша Apple Magic Mouse 2 White (MLA02), Замовлення №2635

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Грамотно и доступно проконсультировали. Оформил через сайт, предварительно прочитал несколько отзывов, сразу оплатил на карточку не капли не сомневаясь в надежности, оперативно отправили и скинули номер накладной, на следующий день получил товар. Обслуживание магазина отличное. Огромное спасибо команде Edam! Советую магазин для совершения покупок!
Turbo рекомендує цей магазин
29 жовтня 2019

Купив: Беспроводная гарнитура Apple Air Pods with Charging Case 2nd Gen MV7N2, Замовлення №2631

Покупал себе Air Pods. Магазином и покупкой доволен. Спасибо ребятам за оперативность и качество! Безусловно рекомендую!
3-man рекомендує цей магазин
24 жовтня 2019

Купив: Блок питания LOGICPOWER 400W FAN 12cm Bulk, Замовлення №2626

Отправили быстро, качество соответствует, удивила низкая цена, буду делать заказы еще.
Самурай рекомендує цей магазин
8 жовтня 2019

Купив: Веб-камера Trust SpotLight Webcam Pro (16428), Замовлення №2588

Во время заказа был ограничен по времени, поскольку необходимо было уехать вечером за город. Заказ компютерной камеры проводил по телефону у консультанта около 15:00, который сообщил что сможет передать мне товар после 18:00. На момент моего приезда 18:20 камера уже была в офисе. Вместе с товаром мне предоставили чек с гарантийным талоном. Рекомендую магазин за хороший сервис и приемлемые цены.
Центр Акмеа рекомендує цей магазин
26 вересня 2019

Купив: МФУ A4 ч/б Brother DCP-L2500DR

Заказывали в данном магазине всю офисную технику для центра реабилитации деток с инвалидностью, помогли с выбором и наилучшим сочетанием цена качество Сделали очень существенные скидки, за что им огромное человеческое спасибо! Курьер все привез в назначенное время, ответил на все интересующие вопросы, заполнил гарантийные талоны и выдал чек Будем заказывать у них еще! Могу рекомендовать этот магазин он достоин вашего внимания!
VK17 не рекомендує цей магазин
7 серпня 2019

Хотів купити: Смартфон Apple iPhone 7 128GB Silver (MN932), Замовлення №2468

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Не рекомендую. Заказ сделал с самовывозом, квитанция пришла на почту. Никто не перезванивал, набрал сам через час, сказали, что в течении дня завезут на офис и перезвонят, когда можно приезжать забирать. Во второй половине дня перезвонили, сказали что телефона нет. Но, есть точно такой же, но завтра. И плюс 10% к заявленной стоимости. Была 13000 стала 14300.