15 липня 2013

Відповідь представника «НаноТех»
Здравствуйте ! Благодарны Вам за отзыв! Будем рады помочь Вам снова! Всего наилучшего!
8 липня 2013

Купил Apple iPad 4 Wi-Fi 32 GB Black, всё понравилось, очень хороший. Хорошо работает, давно хотел приобрести и вот я его приобрёл! Спасибо большое, за то что доставили во время,очень хороший магазин!!! Всё понравилось, другу тоже понравился Apple iPad 4, и тоже заказал вот сидит ждёт.
7 липня 2013

Відповідь представника «НаноТех»
Здравствуйте, Артур ! Спасибо за оценку работы нашего магазина. Для нас действительно важно мнение покупателей о нас. Стараемся в любой ситуации оставить покупателя довольным нашим сервисом. К сожалению, быть идеальным для всех не возможно, но это не значит, что не нужно стремится к этому.  Я очень рад, что ситуация решилась и решилась таким способом. Хотел бы внести пару поправок, с Вашего разрешения : 1. Google Nexus 7 32 Gb на сколько я проинформирован нету в Украине с официальной гарантией, поэтому везде будет гарантия не от фирмы Asus. 2. Мы пользуемся услугами сертифицированного сервисного центра Service Master, который физически находится в 1-м здании с СитиКом. Это обусловлено причинами политики нашей организации. Сервисный центр работает с многими магазинами. Я искренне надеюсь, что Вы найдете товар, который Вам полностью подойдет. Надеюсь данное недоразумение не повлияет на нашу с Вами дальнейшее возможное сотрудничество. Всего наилучшего и успехов в жизни!
5 червня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Заказала в магазине смартфон и планшет! Очень сомневалась, так как с планшетами никогда не работала, а тут решила ребенка порадовать. Менеджер из этого магазина выслушал меня, подсказал оптимальное решение. Даже настроить помог :) Спасибо ребятам за отличный сервис! Человеческое отношение очень и очень радует! Спасибо, следующая моя покупка - у Вас!
20 травня 2013

Відповідь представника «НаноТех»
Здравствуйте! Спасибо за оценку работы нашего магазина. Приятного пользования техникой. Всего наилучшего!
15 травня 2013

Очень хороший магазин! Нигде мне не уделяли столько внимания и времени. Менеджер на протяжении часа консультировал меня и отвечал на мои глупые вопросы (у меня первый в жизни планшет на Android). Все проверил и подобрал чехол и пленку у них в офисе. Буду рекомендовать магазин всем друзьям!
8 квітня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, асортимент

Купила вот планшет Ainol. спасибо магазину за адекватную ценовую политику !
25 березня 2013

Заказал планшет ASUS Nexus 7 16GB. Покупкой остался очень доволен! Конечно еще не совсем привык к данному устройству, но это пройдет со временем, а что касаемо работы магазина - очень доволен! Привезли быстро, помогли разобраться, настроить! Спасибо за работу!
20 березня 2013

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Зашол толькочто на сайт магазина: в разделе "Смартфоны" всего 3 (три!!!) модели (Айфон5 в двух цветах и Blackberry Z10), в разделе "Фототехника" - один фотоаппарат и зарядка для аккумов :)))
11 січня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Покупала пароварку, большое спасибо за помощь в выборе и консультации! Еще больше она понравилась "вживую", надеюсь, подруге тоже понравится - это подарок ей на новоселье )))