Bard рекомендує цей магазин
24 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент

Заказал монитор. Доставка несколько раньше заявленного промежутка времени. Разрешили проверить - с монитором всё в порядке.
Відповідь представника «Comtrading.ua»
спасибо за заказ. обращайтесь к нам еще
10 квітня 2012

Відповідь представника «Comtrading.ua»
спасибо вам за покупку обращайтесь к нам еще...
oleksii не рекомендує цей магазин
6 квітня 2012

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

1. Магазин отказывается продать товар по заявленной на сайте цене (их не устраивает цена), хотя счет сбросили на имейл и подтверждение заявки тоже получил. Товар по данным их сайта есть в наличии и доступен к продаже. Цена на данный товар неизменна уже больше суток. код товара 840388 2. График работы заявлен до 19-00, уже в 18-45 дозвониться нереально, потом в 18-55 отзванивается с их номера какой-то мальчик (не представился) и говорит что он уже дома, звоните завтра.
Відповідь представника «Comtrading.ua»
Извините произошла ошибка на самом деле там цена наличие на процессор Socket LGA 775: Intel Pentium 620. Уже исправили. Спасибо за понимание.
Представник магазину «Comtrading.ua»
работаем до 19,00 по поводу мальчик и дома возможно вам перезванивали не мы.. мы не звоним с городских номеров.
6 квітня 2012 Відповісти
http://hotline.ua/user/188/reviews/shops/ кто такой Олег? какое отношение вы имеете к комтрейдингу? вы и есть тот мальчик?
Представник магазину «Comtrading.ua»
Извините вопросы не по существу.Написано же представитель компании. про мальчика уже выше написал, читайте внимательнее. Спасибо.
6 квітня 2012 Відповісти
taoo не рекомендує цей магазин
23 березня 2012

Не оказывается в наличии товар, который на их же сайте заявлен как "есть в наличии"
Відповідь представника «Comtrading.ua»
подскажите какой товар вы не нашли из заявленных?
Код: 785630 Менеджер сказал "просто обновляется раз в день" - как будто это всё объясняет. Понимаю если ваша инфа на хотлайне обновлялась бы раз в день, но для личного сайта "эта отмазка не катит".
24 березня 2012 Відповісти
22 лютого 2012

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент

Заказал принтер 3405 w(wi-fi) три раза уточнил.Но отправили другую модель.Когда проверял на складе в товарной накладной указали модель которую я заказывал(решили что прокатит наверное),но на коробке и принтере совсем другая модель.Увы но организация и отношение ниже среднего.НЕ советую.И отговорки об ошибке не интересуют
Відповідь представника «Comtrading.ua»
да было такое. Ошибка менеджера, обманывать никто не собирался Вас. если Вы думаете что Вам специально отправили не ту модель, только для того что б оплатить самим пересылку новой почтой туда и обратно, так как вы справедливо отказались от ненужного вам товара не той марки, то поверте, это это не так. более того если что то еще понадобиться готовы сделать скидку компенсировав Ваше время.
23 лютого 2012 Відповісти
18 лютого 2012

все нормально: выбрал, заказал, прислали, оплатил, поставил, работает. В общем как и должно все быть.
Відповідь представника «Comtrading.ua»
Здравствуйте. Спасибо за покупку. Всегда будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. С уважением команда Comtrading.
спс. обращайтесь
18 лютого 2012 Відповісти
17 лютого 2012

Купили телевизор))) Заказ сделала утром, вечером уже прикрепили ТВ к стене! Довольны как слоны)))) А цена порадовала более чем! Спасибо! Всем рекомендую.
спс обращайтесь...
17 лютого 2012 Відповісти
Nayton не рекомендує цей магазин
16 січня 2012

Заказал две планки ОЗУ, к понедельнику мне никто так и не позвонил, а цена тем временем выросла в 1.5раза от момента заказа через корзину
Відповідь представника «Comtrading.ua»
привет. дело в том что автомат обрабатывающий прайсы случайно приклеил 1 гиговый модуль на 4рех гиговый. приносим вам свое извинение за потраченное время. менеджер вас набирал, что б предупредить, но вы трубку не брали.
Мне никто не звонил не надо откровенно врать
21 січня 2012 Відповісти
27 грудня 2011

спс обращайтесь)))
27 грудня 2011 Відповісти
amsher не рекомендує цей магазин
27 жовтня 2011

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «Comtrading.ua»
Здравствуйте уважаемый покупатель. непонимаю почему вас не устроила работа с клиентами, я же вам сразу сказал что подтвердить заказ смогу могу только утром, так как резерв стоит на телевизор покупателем который поставил 3 дня назад, но никак не может доехать за ним. так как резерв слетает вечером утром фактически он становится ваш. так случилось что клиент утром уже был в магазине в момент открытия и забрал эту позицию, о чем я сразу же вас поставил в известность связавшись по телефону. вы ниразу не перезванивали ни о чем не уточняли . Всю работу с клиентом я сделал быстро и оперативно созвонившись в максимально оперативные сроки для того что б не Вы не тратили Ваше время ожидаю заказ или дозваниваясь нам самостоятельно. Ваши выводы не понятны. С уважением магазин Комтрейдинг.