10 серпня 2011

apple не рекомендує цей магазин
8 серпня 2011

С магазином знаком давно. Не однократно делал заказы. Менеджеры всегда подскажут и помогут выбрать товар. Цены приемлемые. Доставка работает отлично!
Александр не рекомендує цей магазин
5 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Відповідь представника «F.ua „ТОЙ САМИЙ“ магазин»
Я уверен, что у нашего сотрудника не было ни каких мотивов обманывать Вас. Скорее всего на момент покупки все так и было, но на 10 дней вперед менеджер к сожалению, конечно же предвидеть не мог.
Я написал, что изменение цены меня не обидело. И не утверждаю, что обманул, а говорю, что получается так. Просто к чему было говорить мне так как будто отдолжение делает, если предвидеть не может. Меня обидело только отношение, такого снисхождения давно не встречал. Я в свою очередь всегда разговариваю с менеджерами предельно вежливо, с уважением. А в ответ получить хамство мне не понравилось, не в СССР все таки, и не последнюю палку колбасы в городе брал.
5 серпня 2011 Відповісти
Представник магазину «F.ua „ТОЙ САМИЙ“ магазин»
Если сохранился номер заказа или Вы помните с какого номера набирали нас, пожалуйста сбросьте на partner@fotos.com.ua
6 серпня 2011 Відповісти

Не сподобалося: оформлення замовлення

Отличный Магазин! Сколько всего у них уже покупал , и для себя и для родных, и до сих пор все работает!
Andrew рекомендує цей магазин
5 серпня 2011

Хороший магазин. Пользовался неоднократно с доставкой по Украине, товар присылают Новой почтой в полном порядке. Цены не всегда самые низкие, но обычно ненамного выше. Однажды был возврат дорогого сложного товара - все прошло отлично. Рекомендую однозначно!
el-zorro рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

islbyte рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Покупал в Fotos стиральную машину и холодильник в разное время. Доставили заказы быстро, в день заказа. Всё четко и организованно и, главное, без проволочек! Очень доволен!
Vick Mellon рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Совершив несколько крупных покупок (для себя и знакомых), накопил неплохую дисконтную скидку, система скидок интересная, в сочетании со средними ценами самого магазина дает иногда получается крайне хорошая цена. Доставка на сегодняшний день не всегда самая оперативная и дешевая, хотя от 800грн бесплатная. Интересен практически уникальный на нашем рынке аукцион. В целом, работа магазина корректная и приятная, молодцы.
koliada рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Хотя магазин находится в полной попе, видно, что владельцы сделали все, чтобы их было просто найти. Внутри магазина просторно и уютно, обслуживают быстро.
Відповідь представника «F.ua „ТОЙ САМИЙ“ магазин»
Надеюсь «в полной ....» имелось в виду наше территориальное положение :). Также надеюсь, что в ближайшее время у нас получиться открыть пункт самовывоза в более удобном месте.
Да, именно местоположение :) Давайте, перебирайтесь в другое место - народ потянется :)
4 серпня 2011 Відповісти
Думаю про "в полной..." - это действительно о географии. Если б я рядом не жил, я б эти дебри не разыскал :)
4 серпня 2011 Відповісти
Сьогодні

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, повернення товару

Відповідь представника «F.ua „ТОЙ САМИЙ“ магазин»
Андрей, поверьте никто Вас не обманывал, жаль что Вы не хотите нас слышать. Модель Irobot 561 это база для модели Irobot 580, которая отличается комплектацией. Т.е. на самой базе у 580 где бы Вы ее не купили будет надпись Irobot 561. Если Вы думаете, что мы пытаемся Вас обмануть эту информацию несложно уточнить у представителей Irobot в Украине http://youtech.com.ua/dir_contacts.htm. В случае, если это было бы нашей ошибкой, мы конечно же исправляли бы ее за свой счет.
Гість
дело в том, что я немножечко знаю английский, и уже уточнил :) : правда, не у Ютека, где на сайте Ться и Тся правильно написать не могут, а у irobot.com уточнил по серийному номеру KYN561011105090701110 Иробот сказал что продукт называется Roomba 560 да и комплектация, если сравнивать с Ютековским сайтом, удивительно похожа, (по маякам), на 561ю (не буду говорить что на 560ю, ибо тогда вообще напарили на $200), а не на 580ю :) хорошо хоть она базой для марсохода не является :)
Гість
а нет там маяков по простой причине: если пульт ДУ 561я модель поддерживает (хоть и нет его в базовой комплектации, но его всунули, чтобы закосить под "типа не 561я"), то маяки - НЕТ. Маяки поддерживаются только 570 580 серией. И хоть стоят они почти как и стены (все на том же Ютеке), 20 грн разницы маяк/стена, ложить маяки нет смысла, ибо обман станет явным сразу (ну или лох завопит "ЧО НЕ РАБОТАЕТ") . Так что напара на $150-200 в чистом виде. Увы.
Гість
расшифровка сериала http://forum.ladoshki.com/gallery/albums/userpics/10048/irobot.jpg (проверить сериал KYN561011105090701110 легко), ссылка на корректный сериал 581 серии вот тут: http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:47:9741 изложенного достаточно