22 грудня 2011

Купил iPhone 4S, всем доволен. Советую этот магазин
Спасибо :)
5 грудня 2011

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Выражаю особую благодарность менеджерам магазина. Очень радует ассортимент и цены. Отдельно выношу свою благодарность Александру! С уважением, теперь уже постоянный клиент, Денис
Спасибо
2 грудня 2011

Всем привет. Покупала в этом магазине телефон и осталась очень довольна работой менеджеров. На все вопросы отвечали корректно и понятно как для простых смертных :) без сложной и дурацкой терминологии. В настройке программ и почты сделали очень даже быстро и так что теперь трудно забирать у детей когда они играются. всем советую этот магазин и сама приеду покупать здесь iPad или MacBook. большое спасибо ребятам которые работают в этой компании. всегда ваша Ирина.
Відповідь представника «MacLove»
Спасибо Вам за теплые слова :)
1 грудня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Очень хороший магазин, как говорят четкий магаз для четких людей! Покумал там и несколько iPhone и iPad, даже на Mac Book разкошелился. Менеджеры, прям высшее звено. Не люблю когда напаривают, но в этом случае был только рад толковой беседе и отличной покупке. Спасибо MacLove!
Спасибо, Игорь
17 листопада 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «MacLove»
В первую очередь, хотелось бы заметить, что ни коем образом речь об обмане клиента не шла. Вы заказали неверлок - мы Вам его и доставили. Понятие неверлока заключается в том, что телефон активируется и работает с карточками всех операторов. Доставленный Вам iPhonе является неверлоком по вышеуказанному определению. Указанная модель действительно идентифицируется как "залоченная" под оператора, но при этом на условиях преждевременного старта продаж данного товара в штатах - блокировка снята. В конце концов Вы могли просто вставить в него Вашу карточку и убедиться в том, что приобретаете товар с интересующими Вас характеристиками. В отличии от многих других продавцов, наш товар доставляется покупателю с сопроводительной документацией подтверждающей факт купли-продажи, а именно: товарным чеком и гарантийным талоном. Что в свою очередь позволяет вернуть или обменять купленную продукцию, если она по каким то причинам не удовлетворяет запросы потребителя. Хотелось бы добавить, что наша компания успешно работает на данном рынке не первый день, и такие понятия как "кинуть" и "врать" в нашей практике никогда не использовались. По скольку отзывы и рейтинг имеют для нас большое значение, хотелось бы уточнить по какому принципу Вы поставили нам минусы в категориях "наличие, заказ «через корзину», выбор на сайте, ассортимент, выдача товара на складе, доставка, права покупателя"? Не смотря ни на что, мы приносим свои извинения за то, что не предотвратили возникновения подобной ситуации. Мы всегда готовы к сотрудничеству и компромиссным решениям. Наши высококвалифицированные менеджеры предоставят консультации по характеристикам приобретаемых Вами товаров - главное спрашивайте. С уважением коллектив Maclove
Гість
Понятие неверлока заключается в том, что телефон никогда не был заблокирован, в вашем случае это softunlock (програмная разблокировка),либо еще пишут simfree(работает со всеми sim,но взломан он для этого или нет не ясно), отличия неверлока в том что вы можете обновить прошивку сразу после ее выхода, в отличии от залоченого(нужно ждать взлома),следовательно потребитель приобретает товар не с интересующей его характеристикой,так как в названии указан неверлок
12 грудня 2011 Відповісти
+1 тоже, хотел купить в MACLOVE айфон 4с , найду другого продавца. Спасибо!
21 грудня 2011 Відповісти
Гість
10 січня 2012 Відповісти
20 вересня 2011

Спасибо
18 вересня 2011

Кошмарный магазин! Первый раз подсунули китайские наушники в комплект с телефоном, а второй раз б/ушный телефон.
Відповідь представника «MacLove»
Здравствуйте. Для прояснения ситуации не могли бы Вы сообщить серийный номер iPhone, который Вам "подсунули бушный" (или номер гарантийного талона)? Вы нам по всем пунктам поставили минусы, хотелось бы выяснить действительно ли Вы наш покупатель или отзыв - происки конкурентов...
18 вересня 2011

Не заказывал у них ничего, но мне хватило обмана по соответствию цены Apple MacBook Air (MC968). И не то что на 100 грн, а на 3000 грн! Зачем такое делать? Неужели они думают что у них купят его? Если уже обманывают - они не заботятся о нас.
Відповідь представника «MacLove»
Здравствуйте. Реальная стоимотсь ноутбука согласно цены hotline. Если бы вы позвонили - не оставили бы такого отзыва...
smazay рекомендує цей магазин
16 вересня 2011

andriy рекомендує цей магазин
23 серпня 2011

Весной приобрел "британца" iPhone 4. Утром заказал, после обеда привезли, как и договаривались. Предложили актуальные аксессуары (защитную пленку, чехол) и услугу (сделать из SIM-карты micro-SIM), помогли с активацией устройства.