Minimal13 рекомендує цей магазин
5 липня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

7 червня 2014

27 травня 2014

Заказал шины в этом магазине и примерно уже через час шины были у меня под домом! Спасибо!!!
Відповідь представника «Ваши Шини»
Спасибо, Сергей, за отзыв и за покупку в нашем магазине. Стараемся работать оперативно. Будем рады увидеть Вас снова. С уважением, команда "Ваши Шины" .
23 травня 2014

Не мог найти резину с желаемым индексом, обратился в этот магазин и остался очень доволен. Кроме хорошей цены и качественной консультации менеджера, шины оказались 2014 Германия. Спасибо вам, ребята!
Відповідь представника «Ваши Шини»
Добрый день, Андрей! Спасибо, Вам, за приятный отзыв. Всегда Вам рады, теперь вы обладатель скидки постоянного клиента, обращайтесь! С уважением, команда "Ваши Шины".
9 квітня 2014

Заказал, выслали, оплатил при получении. Сегодня переобулся, пока полет нормальный
Представник магазину «Ваши Шини»
Добрый день, Александр! Спасибо, Вам, за отзыв, надеемся увидеть Вас еще среди наших клиентов. С уважением, команда "Ваши Шины"
9 квітня 2014 Відповісти
24 грудня 2013

Искал около полу-года рещину goodyear vector 4 seasons , нашел в этом магазине ,по самой низкой цене и оригинал из франции, обслуживание на хорошем уровне ,общался в течении недели с менеджером ,в итоге доволен польностью 5 баллов магазину ,так держать !
Відповідь представника «Ваши Шини»
Добрый день, Данил! Спасибо, Вам, за отзыв. При необходимости обращайтесь к нам снова, будем рады помочь. Ровных Вам дорог и с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым. С уважением, команда Ваши Шины.
SiViG рекомендує цей магазин
21 вересня 2013

Заказал 4 зимние, попросили предоплату 100 грн., договорились о дате доставки, внес предоплату, созванивались, доставили вовремя.
Відповідь представника «Ваши Шини»
Виталий, спасибо за отзыв! Ровных Вам дорог! С уважением, команда "Ваши Шины".
25 лютого 2013

Geleon рекомендує цей магазин
26 січня 2013

Действительно хороший магазин. Позвонил, заказал 1 шину (Perky bear прав, без проблем согласились - в отличии от других магазинов), сделал авансовый платеж через терминал Приват банка. Шину привезли даже раньше чем обещали, менеджер перезвонил и сообщил об этом. Поехал - забрал, дали чек с правом возврата в случае невозможности балансировки. При этом цена ниже чем в других магазинах и не взяли денег за неполный комплект. Рекоммендую!
17 січня 2013

Позвонив по телефону во второй половине дня, парень обработал быстро заказ и предложил сделать БЕСПЛАТНУЮ доставку в этот же день после 6. был приятно удивлен! Товар был доставлен как и договаривались.