Shinteh не рекомендує цей магазин
23 червня 2012

17 червня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

Покупал Nikon D7000 Kit с официальной гарантией. Всё быстро, удобно, без проблем.
31 травня 2012

Мне очень понравился сервис магазина АВС фото в Днепропетровске по адресу Бульвар Зоряный, 1-а, ТРЦ «Дафи».Девушка - продавец была очень приветливой,помогла подобрать комплектующие к моей покупке!
jurkoff рекомендує цей магазин
16 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, повернення товару

Отличный магазин. Всегда подскажут, помогут выбрать... Магазин мне понравился!
Александр рекомендує цей магазин
1 лютого 2012

kagal рекомендує цей магазин
21 грудня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Хороший магазин. Специализируется именно на ФОТО и ВИДЕО технике и аксессуарам. Купил неделю назад Nikon D7000 kit 18-105 VR. Приехал в магазин все в наличии было, купил сразу все интересующие аксессуары фильтр защит, сумку и тд. Продавец в магазине проконсультировал все в порядке все понравилось.
10 вересня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Отличный магазин. Большой ассортимент товаров на сайте и в магазине. Отличное расположение в центре города.