Andrey K не рекомендує цей магазин
12 квітня 2024

Купив: Сеть 3 стенка Звёздная рыба , Замовлення №не надали

Не сподобалося: відвантаження товару, відповідність умов оплати, фіскальний чек

Не компетентний менеджер. Заказав 2-ві сітки / сплатив товар - мені не прислали а ні № заказу, а ні ссилки на моє замовлення, а ні ТТН, і все це на протязі 3-рех днів(кожного дня нагадував про себе). Не відомо, чи взагалі мені щось відправляли! п.с. в додатку Нової Пошти не надійшла інформація про те що мені відправили товар... Так що можливо навідь прийдеться звиртатися до правоохоронніх органів. Не рекомендую цей магазин!
Mikl_A рекомендує цей магазин
29 грудня 2020

Купив: Спінінг Select Force Spin / FRC-802M / 2.44m 6-26g

Богдан Г рекомендує цей магазин
23 вересня 2020

Купив: Удилище лодочное Daiwa Ninja Boat Interline 2.70m 100-300g, Замовлення №37912

Являюсь постоянным клиентом Поплавка уже несколько лет. До сих пор нареканий у меня не было, бывает правда задерживают отправку, но всегда перезванивают и держат в курсе ситуации. В этот раз покупка прошла не совсем гладко т.к. приехала поврежденная посылка, удилище сломано пополам (скорее всего вина перевозчика). Прислали новое без каких либо вопросов!
Відповідь представника «Поплавок»
Здравствуйте, Богдан! С Вашего позволения немного дополню описание ситуации для возможных покупателей, которые будут читать отзыв :) Удилище было повреждено перевозчиком при транспортировке. Упаковочный тубус был примят и надорван и бланк удилища внутри упаковки был поврежден. Покупатель правильно поступил - отказавшись от посылки в отделении перевозчика, так как все отправки страхуются и данное повреждение скорее всего будет компенсировано перевозчиком, а покупатель получил новое удилище с задержкой в один день. Просим простить за доставленные неудобства. С уважением, коллектив магазина "Поплавок"
Andrey Fakhim рекомендує цей магазин
21 вересня 2020

Купив: Чоботи забродні DAM Hydroforce Nylon Taslan Hip Wader / размер 42/43 (8714 042), Замовлення №37872

Приобрел заброды. Прислали быстро, размер подошел с первой попытки, так что покупкой остался доволен. Магазин рекомендую!
Відповідь представника «Поплавок»
Здравствуйте, Andrey Fakhim! Спасибо за оценку нашей работы. Будем рады новым заказам ;) С уважением, коллектив магазина "Поплавок"
Elite не рекомендує цей магазин
17 вересня 2020

Хотів купити: Удилище Lineaeffe Delta Anelli Ghiera (2061500-BLUE), Замовлення №37787

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Відповідь представника «Поплавок»
Здравствуйте, Elite! Нам очень жаль что Вы остались недовольны обслуживанием, но в нашей работе ничего не поменялось! Курьерская служба забирает заказы на доставку по Киеву каждый день с 12 до 13 часов. Несмотря на то что в Вашем заказе не оказалось (копеешной) позиции, без подтверждения с Вашей стороны мы не могли выдать курьеру неполный заказ. Получилось связаться с Вами после 13 часов, потому Вам предложили доставку на следующий день - но доставить Вам товар до 14 часов практически невозможно, повторюсь, так как курьер забирает заказы с 13 до 14 - потом везет их на свой терминал и там доставки распределяют между курьерами закрепленными за разными районами города. Проще говоря курьер в 14 часов только выехал бы к Вам...
10 серпня 2020

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Viktor Akimchenkov не рекомендує цей магазин
7 липня 2020

Хотів купити: спининг

Заказал,подтвердили,пообещали доставить в течении 2дней и пропали,телефон кладовщика не отвечает.
Відповідь представника «Поплавок»
Здравствуйте, Viktor Akimchenkov! Среди трех клиентов, которым за последние несколько дней операторы не дозвонились, Ваших имени или фамилии нет... Возможны два варианта: 1) Возможно в HOTLINE Вы зарегестрировались под другим именем, тогда Вы один из клиентов к которым мы не дозвонились, в таком случае пожалуйста свяжитесь с нами, чтобы мы могли выполнить Ваш заказ. 2) Вы написали отзыв не на тот магазин :) P.S.: все телефоны указанные на сайте работают и если операторы не приняли звонок - перезвонят в течении 15мин. Ждем обратную связь :)
Михаил Кислов рекомендує цей магазин
29 грудня 2019

Купив: Спиннинг TEAM DAIWA TD602XULFS-AD 1.83 0,5-6gr (11713-180) 11713-180, Замовлення №32799

лучший интернет-магазин в украине. цены. обслуживание. обращение с клиентами-все на высшем уровне. все свои рыбацкие принадлежности брал только здесь.рекомендовал поплавок всем своим знакомым.огромное спасибо всем вашим сотрудникам за профессионализм.вы лучшие.
Відповідь представника «Поплавок»
Здравствуйте, Михаил! Огромное спасибо, что нашли время оценить нашу работу. Ждем новых заказов ;) С уважением, коллектив магазина "Поплавок"
Андрій рекомендує цей магазин
5 грудня 2019

Купив: Безынерционная катушка Select Rubine 500, Шнур Select Basic PE / Orange / 0.08mm 100m 4.0kg

Оформил заказ, оплатил, связались в тот же день, на следующий день отправили. Порадовала бесплатная доставка заказов от 200 грн. чаще всего нужно для этого на бешеную сумму на заказывать, а некоторые вообще заказы меньше 300 не принимают. В общем большое спасибо. Магазин рекомендую.
Відповідь представника «Поплавок»
Здрастуйте, Андрій! Дякуємо Вам, що знайшли час залишити відгук. Будемо раді новим замовленням ;) З повагою, колектив магазину "Поплавок"
Rubak_ рекомендує цей магазин
2 серпня 2019

Купив: Salmo Hornet 6

Очень быстро, оперативно и профессионально! Очень понравилось! Заказ через корзину в 9-30. Связались по телефону в 10. В 11-00 оплатил. В 17-00 пришла смс с номером новой почты. Заказ всего на 206грн, но все что более 200грн - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!!! На следующий день в 13-00 забрал в отделении новой почты! Просто Молодцы!!!! (единственное - хотел оставить отзыв у них на сайте - и не нашел как...)
Відповідь представника «Поплавок»
Здравствуйте, Rubak_! Спасибо за высокую оценку нашей работы :) Ждём новых заказов ;) С уважением, коллектив магазина "Поплавок"