CRESH не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
26 січня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі

Відповідь представника «Поплавок»
Здравствуйте, Иван! Так, как на все Ваши вопросы мы уже ответили Вам по телефону, отвечу на главные, для покупателей читающих данный отзыв... Сумму заказа Вам не назвали сразу, так, как было много изменений в заказе сделано по телефону, и оператор, принявший ваш заказ, фиксировал выбранные Вами цвета в блокноте (частично по причине того, что работает у нас недавно и набирает на компьютере недостаточно быстро). Но!!! перед тем как положить трубку Вам сказали, что отпускная стоимость товаров на 100% соответствует ценам указанным на сайте!!! Вам перезванивали, чтобы сообщить общую сумму, но к сожалению Ваш телефон был или занят, или вне зоны покрытия, повторно Вас могли и не набрать, рассчитывая, что вам придет уведомление от оператора мобильной связи о пропущенном вызове. По поводу доставки - 26.01.2014 это воскресенье (в воскресенье мы доставку не осуществляем, данная информация размещена на сайте), в связи с этим доставку Вам обещали в Понедельник 27.01.2014 во второй половине дня! В любом случае приношу извинения от лица нашего коллектива, что не соответствовали на 100% Вашим требованиям, и искренне надеюсь, что после получения заказа Вы измените мнение о нашем магазине. С уважением, руководитель интернет-магазина "Поплавок" Пономаренко Станислав
Заказ прибыл, проблема решена, пожатие рукой этому соответствует :) Удачного ведения бизнеса, думаю буду дальше обращаться к Вам.
27 січня 2014 Відповісти
27 вересня 2013

Відповідь представника «Поплавок»
Здравствуйте, Slavik! Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства, но, с Вашего позволения, дополню отзыв: после получения товара Вы сообщили, что производитель ошибся с комплектацией, наш сотрудник предложил Вам выслать деталь для замены и сообщил, что пересылку в наш город неподходящей детали и обратную отправку другой детали к Вам оплатим мы! К сожалению, для того, чтобы заменить неподходящую деталь на другую, нам необходимо предъявить производителю эту самую неподходящую деталь. С уважением, руководитель интернет-магазина "Поплавок" Пономаренко Станислав
17 вересня 2013

Порадовал этот магазин, приобрел несколько акционных удочек, подобрали катушку,сделали скидку. Получил на следующий день, отправили как я и просил наложенным платежом! Удочки кстати пришли в жестких картонных тубусах, за это огромное спасибо.. так как имел негативный опыт с доставкой удочек в другом интернет магазине.
Відповідь представника «Поплавок»
Спасибо Вам, Влад, за позитивный отзыв. Мы тоже имели негативный опыт доставки удилищ "без тубусов", но давно исправились... :)
16 вересня 2013

Заказала брату костюм Norfin Scandik на день рождения, в моем городе был уже на следующий день. Подобрали размер, сделали хорошую скидку- обслуживанием довольна!
Відповідь представника «Поплавок»
Спасибо, Татьяна, за рекомендации. Ждем новых заказов :)
23 квітня 2013

Выбирал удочку для ребенка, в отличии от большинства представителей сферы торговли, не сказали "у нас такого нету...", а доходчиво проконсультировали и помогли сделать правильный выбор. Доставили в тот же день. Покупкой остались довольны!
Відповідь представника «Поплавок»
Спасибо Вам за положительный отзыв! Мы заинтересованы в том, чтобы Вы остались довольны покупкой, и рекомендовали наш магазин!
Представник магазину «Поплавок»
Спасибо Вам за положительный отзыв! Мы заинтересованы в довольных клиентах и хороших рекомендациях!
25 квітня 2013 Відповісти
25 лютого 2013

Заказывал себе спиннинг Shimano XAX 270MH и катушку SUPREME SNIPER RD 30. Заказ сделал утром а в 16-00 уже доставили. Порадовало обслуживание "по телефону", менеджер рассказал что и как по поводу покупки, ничего "своего" не советовал, так как я знал, что мне надо купить. Оформили заказ быстро. Порадовал ассортимент, наличие и цена. Магазин достойный, когда потеплеет - обязательно снаряжение там закажу. Магазин рекомендую без сомнений, которому большое "СПАСИБО" за его работу.
Відповідь представника «Поплавок»
Спасибо Вам, Павел, за отзыв и рекомендации! Грамотная консультация и быстрая доставка стоят у нас на первом месте в списке приоритетов!
14 вересня 2012

Купив: Замовлення №19558

Не сподобалося: видача товару на складі

Купил по распродаже 3 спиннинга, 2 катушки и 4 шнура. Доставили в этот же день. Из всех магазинов которые заявлены в хотлайне, только в этом оказались в наличии эти товары. P.S жаль на выходных не осуществляется доставка.
Відповідь представника «Поплавок»
Спасибо, Денис, за положительный отзыв. В выходные дни, точнее в субботу, мы осуществляем доставку товаров заказанных в Пятницу.
25 липня 2012

Порадовали сервисом и качеством товара. Взял спиннинг 2560-240 и катушку 4430RD! Доставили в этот же день. Спасибо большое, рыбалка удалась на славу!
Відповідь представника «Поплавок»
Спасибо за положительный отзыв! Всегда Вам рады и постараемся не разочаровать!