29 грудня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Хороший магазин, люди серьезные и ответсвенные. Прошу не судить строго, думаю не все тут коменты накиданы менеджерами.
Гість
хм, странная логика - за свои коменты оказывается тоже можно голосовать :)
29 грудня 2011 Відповісти
24 листопада 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

16 листопада 2011

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Заказал товар в магазине, думаю ща позвонят, оплачу, заберу запчасть и останусь доволен, как бы не так, никто даже не позвонил :) Вот так вот
aldex не рекомендує цей магазин
26 жовтня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

18 жовтня 2011

Ну наконец то появился нормальный сайт с нормальными ценами!
Voron не рекомендує цей магазин
7 жовтня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення

Не сподобалося: видача товару на складі

Покупал запчасти. Подобрали хороший неоригинал. Существенно сэкономил по сравнению с ценами на оригинал у официалов.
alextim не рекомендує цей магазин
4 жовтня 2011

Имея VIN подобрали ЗЧ для другого года авто. Продали стойки стабилизатора Moog MD-LS-1181 (190мм), на высказанные сомнения (слышал, что есть ньюансы) менеджер заверил, что самое оно. Через несколько недель попал на СТО, подняли, вердикт - новые стойки короткие. Магазин отказался поменять на правильную ЗЧ, т.к. прошли 14дней по Закону о защите прав потребителей. Делайте выводы, я свой сделал. P.S. По каталогу Mazda ЕРС по VIN бьется LC6234170B (длина 265мм).
22 вересня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Пишу отрицательный отзыв.. Заказывал детали в данном интернет-магазине. Крайне не доволен! Запчасти пришли не немецкого и датского производства, а все из Тайвани. О стране производителе спрашивал неоднократно, оказалось все ложь!! Также бампер пришел не в грунтовке, как этого обещали на сайте. Не рекомендую связываться с данным интернет-магазином!!!
Відповідь представника «АВТОКЛАД»
Очень жаль, что Вы остались недовольны. Готовы принять назад указанные запчасти. К сожалению, большинство именитых европейских производителей производят свою продукцию, в лучшем случае, в Тайване. Увы нам! Этот факт в большинстве случаев можно выяснить только взяв запчасть в руки. Поскольку основной склад находится на другом конце города, сделать это не всегда возможно. Но мы не берем с клиентов предоплату и Вы вправе отказаться от покупки, если бренд, качество, или страна происхождения запчасти Вас не устроила. В любом случае, спасибо, что к нам обратились! Надеюсь в следующий раз у Вас не возникнет подобных проблем
6 вересня 2011

не соответствует информация о наличии! жаль потраченного времени!
10 серпня 2011

Хороши
Гість
брал резинки Лемфорд,а пришли грубо затертые (номерки и производитель) чем то вроде наждаком...
12 липня 2012 Відповісти