alessio_5304 рекомендує цей магазин
5 жовтня 2021

У меня на предприятии стояла задача замены старой атс на более современную. Обзванивал много интернет-магазинов и только в Сиа получил квалифицированную консультацию, мне подобрали правильную конфигурацию атс, по тем критериям, которые мне были необходимы. Кроме закупки оборудования, специалист компании ещё и запустил оборудование в эксплуатацию. Очень доволен покупкой и качеством обслуживания.
Сергей Бутенко рекомендує цей магазин
29 вересня 2021

Купив: Спікерфон JABRA Speak 810 UC (7810-209), Замовлення №2850

Заказал Спикерфон Jabra. Очень понравилось обслуживание клиента. Помогли подобрать спикерфон, по моим требованиям, дали на тестирование. Приятно удивлен. При такой обширной линейке товаров, проконсультировали от А до Я. Ну и конечно рекомендую Jabra Speak 810 UC, очень качественное оборудование для конференц-комнаты
HotlineUser61741697 рекомендує цей магазин
22 квітня 2021

Купив: BB Battery BP20-12

SX2 рекомендує цей магазин
24 серпня 2019

Купив: Спеціалізована гарнітура Sennheiser PC 8 USB (504197), Замовлення №1708

Все супер. Заказ выполнен оперативно, не подвели. Спасибо большое. Рекомендую.
Микола Юрійович Прокопенко не рекомендує цей магазин
21 січня 2019

Хотів купити: Бездротовий маршрутизатор (роутер) Linksys WRT3200ACM

Сподобалося: замовлення через корзину, асортимент

Дані про наявність товару не відповідають дійсності.
Відповідь представника «Сиа-телеком»
Дякую за Ваш відгук. На жаль, перед замовленням продали останній Linksys WRT3200ACM, запропонували клієнту альтернативний варіант, який клієнтові не підійшов.
Система дозволяє розмістити замовлення за вказаних умов і відсилає про це підтвердження на пошту. Товар відображається як наявний що на сайті Хотлай, що на сайті магазину. Наступного дня картина аналогічна. Схоже магазин практикує брехню звичайну для приваблення клієнтів.
22 січня 2019 Відповісти
Григорий Бабенко рекомендує цей магазин
23 липня 2016

Купив: Бездротовий маршрутизатор (роутер) Linksys EA2750

Вежливое общение по телефону. Оперативное уточнение наличия. Своевременная доставка. Я доволен, рекомендую.
6 серпня 2015

Купив: Спеціалізована гарнітура Plantronics Audio 628 USB

Наличие товара подтвердилось, доставили быстро, всё ОК! Будем еще обращаться
Кирилл Иванов не рекомендує цей магазин
27 жовтня 2014