25 червня 2012

Хотел заказать холодильник. На хотлайне цена одна, на сайте еще больше, а по телефону менеджер сказал еще больше, ну как так можно? Пока не рекомендую этот магазин.
Відповідь представника «TEHNOHATA.UA»
Дорогой покупатель. Такая ситуация, как сложилась в вашем случае редкость. Но они имеют место быть. Объясняем почему: цены и наличие на нашем сайте обновляется 5 раз в день, каталог только раз в день обновляет информацию с нашего сайта - отсюда несовпадение цены каталога и сайта (вина каталога). Так как наши покупатели гонятся в основном за ценой, то на сайте мы выставляем цену ориентируясь на самую низкую цену среди поставщиков на этот товар (в основном товар представлен на 3-5 складах). У поставщика с самой низкой ценой товар раскупают быстрее всего и, потому, их прайс (и соответственно наша цена на сайте, которая отталкивается от их прайса) становится неактуальным по самым "ходовым" товарам к концу дня. Именно поэтому наши менеджеры поднимают цену в усном режиме, т.к. берут товар со склада, где цена на него выше. В любом случае это вина наша и склада поставщика.
29 грудня 2011

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі

Купил холодильник Либхерр... Сервисом доволен на все 100, приехали строго в указанное время, занесли, распаковали, показали. Цена была чуть выше чем указана на хотлайне, но все равно ниже чем у конкурентов. Спасибо!
Відповідь представника «TEHNOHATA.UA»
Дорогой покупатель. Такая ситуация, как сложилась в вашем случае (несовпадение цены каталога и сайта) редкость. Но она имеет место быть. Объясняем почему: цены и наличие на нашем сайте обновляются 5 раз в день, каталог только раз в день обновляет информацию с нашего сайта - отсюда несовпадение цены каталога и сайта (вина каталога).