Пр Ар не рекомендує цей магазин
14 червня 2022

Хотів купити: WIX FILTERS WL7427

Відповідь представника «EXIST.UA»
Шановний Клієнт! Дякуємо за зворотний зв'язок. Шкодуємо, що не виправдали Ваших очікувань, Чи могли б Ви, більш детально описати ситуацію, яка вплинула на Вашу оцінку? Залишити інформацію, Ви зможете тут, або на наш e-mail: otzyv@exist.ua, вказавши номер замовлення чи номер телефону. Ми проведемо роботу, та з Вами зв'яжеться наш фахівець. Завчасно дякуємо!
Николай Николаенко рекомендує цей магазин
17 січня 2022

Купив: Valeo 044088 Фонарь задний внутренний правый

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення, сервісна підтримка

Відповідь представника «EXIST.UA»
Добрый день! Очень жаль, что сотрудничество с нами не оправдало Ваших ожиданий. Мы проверим полученную от Вас информацию и обязательно проведем работу. По результату с Вами свяжется наш сотрудник. Ещё раз, сожалеем о сложившейся ситуации и приносим наши искренние извинения. Благодарим за сигнал!
Перезвонила менеджер Светлана и любезно предложила скидку на следующую покупку. Вопросов нет.
18 січня 2022 Відповісти
Представник магазину «EXIST.UA»
Уважаемый Николай Николаенко! Спасибо за отзыв, благодаря которому мы смогли рассмотреть ситуацию и предложить компенсацию, которую Вы любезно приняли. Благодарим за готовность сотрудничать и лояльность к компании.
18 січня 2022 Відповісти
Ппкв не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
8 січня 2022

Купив: фильтр воздушный, уплотнительная шайба пробки картера, фильтр масляный, Замовлення № 024-6450500

Не сподобалося: відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «EXIST.UA»
Stanislav M не рекомендує цей магазин
3 січня 2022

Купив: Фильтры mahle/knecht салона, масляный, воздушный, Замовлення №034-6449578

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, відповідність умов оплати

Не сподобалося: сервісна підтримка

Відповідь представника «EXIST.UA»
Уважаемый Stanislav M! Мы не продаем подделки, и это принципиальная позиция компании. Пока специалист не даст свое заключение, можно говорить лишь о подозрении в подделке. Торговать подделками слишком дорого, как минимум, для нашей репутации. Ведь, если возникла поломка, по вине некачественного товара, и оно было приобретено у нас, то все документально подтвержденные расходы, связанные с устранением данной поломки, наша компания берет на себя. Более детально с информацией можно ознакомиться тут https://exist.ua/pages/warranty/. Если Вы сомневаетесь в подлинности товара, полученного от нас, рекомендуем обратиться в Ваш офис продаж. Мы проведем проверку подлинности товара и сообщим Вам результат. Благодарим за отзыв!
Ну так может ваш специалист найдет хоть одну галографическую наклеку на упаковке? Или у него проверочный qr покажет проверку, а не просто страницу на сайте? Зря потратил время
4 січня 2022 Відповісти
Представник магазину «EXIST.UA» відповів на коментар Stanislav M
Уважаемый Stanislav M! Проверили информацию, ответ будет предоставлен по пунктах, описанных Вами: 1) нет галограмм на упаковках (на фото видно); – их не должно быть, они не используются на этикетках товаров с апреля 2020 года. https://www.mahle-aftermarket.com/eu/ru/brand-protection/our-security-label/. 2) проверочный qr ведет не на верификацию, а просто на страницу производителя; – это не проверочный QR код на фото, а код для перехода в каталог производителя, где можно прочесть необходимую информацию о купленном товаре. Система проверки подлинности с помощью QR кода применяется в других, более дорогостоящих категориях товаров, таких как компоненты двигателя. Именно на такие товары наносится этикетка с артикулом и там же есть QR код для перехода на страницу проверки. 3) коробка не соответствует оригинальной, выполнена из дешевого материала, потертая; – внешне коробка полностью соответствует той, что описана на сайте производителя. Указана вся необходимая информация. https://www.mahle-aftermarket.com/eu/ru/brand-protection/nasa-upakovka/. 4) воздушный фильтр в обрезках, силикон нанесен как попало; – облои удаляются на фабрике вручную, они никак не влияют на технические характеристики детали и к ним нет особых требований. 5) масляный фильтр с вмятиной на корпусе сверху; – это не признак подделки, вероятнее всего был поврежден в процессе перевозки. 6) коробки низкого качества, никаких доп. бумажек и т.д; – бумажки в коробки не кладут, для этого существует QR код, с помощью которого можно перейти в каталог и прочесть всю необходимую информацию. Результат был озвучен Вам в телефонном режиме и предоставлен в ответ на Ваш комментарий. Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией выше, и если у Вас остались сомнения, сообщите нам. Мы благодарим Вас, за уделенное время и желание разобраться в вопросе.
4 січня 2022 Відповісти
Stanislav M відповів на коментар Михаил Авдюшкин
Спасибо за Ваш ответ В статье, которую Вы прислали в первом пункте: https://www.mahle-aftermarket.com/eu/ru/brand-protection/our-security-label КАК-РАЗ указаны НОВЫЕ галографические наклейки, которые ИСПОЛЬЗУЮТСЯ С АПРЕЛЯ 2020. Там же даже приведены их фото, как вы смотрели? Никакой информации, что галографических наклеек не будет, в этой статье НЕТ. Для внутренней проверки, можете разрезать маслянный фильтр, по компонентам будет +/- понятно оригинал, или подделка. Также, возможно, проще будет предоставить свидетельства оригинальности товаров от вашего поставщика, которые он сможет запросить у производителя, если до сих пор не имеет.
5 січня 2022 Відповісти
Andron_Pl не рекомендує цей магазин
2 грудня 2021

Хотів купити: Лампа галогенная Philips H7 12V 55W (2 шт.) 12972XVGS2

Цена на их сайте НЕ СООТВЕТСТВУЕТ цене на хотлайне!! И с этим сталкиваюсь уже не первый раз...
Відповідь представника «EXIST.UA»
Уважаемый Andron_Pl! Приносим наши извинения, за не соответствия. Проверим наш прайс, и обязательно устраним ошибку. Подскажите, пожалуйста, номер заказа. Заранее спасибо!
postta не рекомендує цей магазин
13 листопада 2021

Купив: Citroen/Peugeot 5960 F3, Замовлення №034-6249516

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, відповідність умов оплати

Не сподобалося: відповідність ціни, повернення товару, сервісна підтримка

Заказал 4 свечи оригинальные PSA F3. Пришли 4 коробочки, в 1 - оригинальная свеча F3 , в 3 других - вложены обычные Бош R6, по цене в 2 раза дешевле, да они подходят по калильному числу, но.... Продавец заявил, что мы ни при чем....
Відповідь представника «EXIST.UA»
Добрый день! Сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий. Мы проведем работу по Вашему обращению, и с Вами свяжется наш специалист.
Представник магазину «EXIST.UA»
Уважаемый postta, с Вами связался наш специалист и пояснил в телефонном режиме: Компания Бош является поставщиком свечей на конвеер автопроизводителей. То, что внутри оказался именно этот бренд, это нормально. Сама компания Groupe PSA не производит такие детали, а заказывает их у разных крупных производителей. Касаемо того, что Вам попала свеча с другой торговой маркой, это разные партии, в связи с чем внутри были разные производители. Но в целом, эти свечи хорошего качества. Вам предложили вариант компенсации данной ситуации, с которым Вы согласились. Спасибо, что Вы с нами!
15 листопада 2021 Відповісти
Armen Ferdzhulyan не рекомендує цей магазин
30 вересня 2021

Купив: Фільтр паливний 311841R000, Замовлення №034-6183617

Не сподобалося: оформлення замовлення, повернення товару, сервісна підтримка

Попросил подобрать мне топливный Фильтр, прислали ссылку на сеточку и сказали что у меня такой фильтр. Приехал на сто там сказали что топливный Фильтр это другое! Теперь мне надо 2 раза плотить за замену фильтра!
Відповідь представника «EXIST.UA»
Армен, добрый день. Приносим наши извинения за ситуацию. Действительно вы спрашивали у наших сотрудников как про фильтр-сетку, так и про фильтр в корпусе. Фильтр-сетку вам подобрали, а на вопросы про фильтр в корпусе ответа не предоставили и не сообщили, что он есть, не смотря на неоднократные ваши просьбы. С вами связался наш сотрудник, принес извинения и разобрал ситуацию. С сотрудниками будет проведена работа, а вам будет предложена компенсация данной ситуации.
Maksym Moroz рекомендує цей магазин
3 вересня 2021

Хотів купити: Прокладка диференціала GM 90345227, Замовлення №034-6133123

Замовляв товар, але очікуваний термін доставки змінився і мені не підійшов, тому відміняв замовлення. Магазин повернув кошти протягом доби, консультанти добре виконували свою роботу. Оцінюю, це позитивно
Відповідь представника «EXIST.UA»
Шановний Максим, радіємо, що співпраця з нами викликає у Вас позитивні емоції. Дякуємо за відгук, та оцінку нашої роботи. Звертайтеся, завжди до Ваших послуг!
DedSasha не рекомендує цей магазин
30 серпня 2021

Купив: Датчик тиску оливи Nty ECC-CH-001

Сподобалося: замовлення через корзину

Відповідь представника «EXIST.UA»
Шановний DedSasha, дуже шкода, що не виправдали ваші очікування, але стосовно повернення товару протягом 14 днів, то стаття 9 Закону України про захист прав споживачів, яка, саме, і гарантує можливість повернення товару протягом 14 днів, встановлює: "Споживач має право на обмін товару належної якості протягом чотирнадцяти днів, не рахуючи дня купівлі, якщо триваліший строк не оголошений продавцем. Обмін товару належної якості провадиться, якщо він не використовувався і якщо збережено його товарний вигляд, споживчі властивості, пломби, ярлики, а також розрахунковий документ" https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/1023-12#Text Датчик ви встановили та використовували, тому повернення протягом 14 днів, згідно статті 9 Закону, не є можливим. Ми можемо оформити рекламацію щодо даного товару, але для цього необхідно із вашого боку виконання гарантійних вимог, які викладено на нашому сайті: - до товару вартістю 3000 грн і більше та будь-яких електричних виробів - надання дефектного товару, замовлення-наряду на монтаж товару на СТО та акту рекламації; https://exist.ua/pages/warranty/ Нашим співробітником у телефонній розмові, вам було пояснено всі ці аспекти, а також запропоновано оформити рекламацію із дотриманням вимог, що робити ви, нажаль, категорично відмовилися.
Игорь Слынько не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
25 серпня 2021

Купив: Toyota 48820-42030 Toyota | 48820-42030 | Стойка стабилизатора, Замовлення №S015-9057297

Заказ делал 20 числа, товар обещали прислать 23 - потом сказали что пришлют позже. А сегодня, 25, пришло уведомление что заказ отменён. Позвонил - сказали что отсутствует товар у поставщика! И это через 5 дней, после заказа! Авто торохтит так, что ездить невозможно - я очень рассчитывал что товар придет в срок, так как авто нужно для работы!!!
Відповідь представника «EXIST.UA»
Уважаемый Игорь, К сожалению, снятия заказов могут иметь место. Мы честно предупреждаем об этом в Публичной оферте, которую акцептирует каждый наш клиент, оформляя заказ: https://images.exist.ua/docs/OfferN.pdf. Приносим извинения за возникшие неудобства! Мы понимаем, это не оправдывает Ваших ожиданий и готовы предложит варианты компенсации Ваших потерь. В ближайшее время с Вами свяжется наш сотрудник.