19 лютого 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, повернення товару

Заказывала книжку Sony RPS-300 - перезвонили предупредили что заказана англ. версия, предложили русифицированую, за что спасибо, потому что я не обратила внимание на этот момент. При получении все документы были оформлены хорошо, книжка новая, упаковка нетронутая. Единственное что для меня лично непонятно, это оплата 15 грн за пересылку книги из Харькова в Киев.
14 лютого 2013

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару, повернення товару

При попытке приобрести необходимый товар очень часто встречаются недобросовестные продавцы! Зачем вы выставляете товар, которого НЕТ в наличии, да еще и по самой приемлемой цене??? Вам нравится каждый раз, когда спрашивают этот товар?? Делайте выводы...
Відповідь представника «AVIC»
Добрый день. Напишите пожалуйста о каком товаре речь?
11 лютого 2013

Купив: Замовлення № 4127

Заказал 07.02.2013 Barnes & Noble Nook Simple Touch (Refurbished). Доставили через Новую почту за 2 дня. Книга хоть и Refurbished, но выглядит абсолютно как новая, работает отлично, товаром доволен. Единственное, что при оформлении заказа наложенным платежом через Новую Почту на сайте указывалась стоимость доставки 24 грн. но не указалось что еще 26 грн. заказчик должен платить при оплате наложенным платежом за обратную доставку. Но в целом всем доволен, Рекомендую.
viom не рекомендує цей магазин
8 лютого 2013

Обман о цене чтобы быть в топе предложений. В Hotline и у них на сайте: iPad 4 32GB 4G Black (MD517) - 5435 грн Звонишь. Оказывается это цена на версию 16Gb. Ошибка при формировании цены - отговорка. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН. Если такое начало, то дальше будет только хуже...
Відповідь представника «AVIC»
Добрый день. Хотлайн обновляется 1 раз в сутки, возможно цена изменилась уже после обновления.
Александр не рекомендує цей магазин
28 січня 2013

shkurinskiy рекомендує цей магазин
15 січня 2013

Обслуживание в магазине реализовано очень хорошо, мне звонили по поводу всех манипуляций с пересылкой товара и его доставкой.
10 січня 2013

ipad 4 32 gb
9 січня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: асортимент

Александр Пилипенко не рекомендує цей магазин
28 грудня 2012

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

User не рекомендує цей магазин
23 грудня 2012