15 липня 2015

Відповідь представника «NOVOSTAR»
Наталья добрый день! Спасибо за покупку и добрые слова. Очень рады, что смогли помочь при выборе ЦАПа. Будем стараться и дальше радовать Вас. С уважением компания Novostar.
6 липня 2015

Відповідь представника «NOVOSTAR»
Добрый день! Спасибо Вам за покупку. Обращайтесь еще, будем рады. С уважением команда Novostar
30 червня 2015

Відповідь представника «NOVOSTAR»
Добрый день! Спасибо за покупку. Рады, что смогли помочь Вам с покупкой. С уважением команда Novostar
26 червня 2015

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Відповідь представника «NOVOSTAR»
Добрий день! Дякуємо Вам за покупку. Нехай ресивер Вам добре служить і радує вас якістю. З повагою компанія Novostar
23 червня 2015

Неделю тому приобрел комплект акустики 5.0 Magnat Quantum 677 black set. В общем, качество оказалось выше всяких похвал. Определяясь с такой дорогостоящей покупкой, решил довериться профессионалам. Неоднократно приобретая технику и для дома, и для работы обращался за помощью к компании Novоstar. Ребята молодцы, они и в этот раз не подвели, помогли определиться с выбором и к обеду комплект был у меня дома.
Відповідь представника «NOVOSTAR»
Здравствуйте! Спасибо Вам за покупку и за добрые слова. С уважением команда Novostar
25 квітня 2015

У друзей выцыганил домашний кинотеатр, батя купил телевизор, типа «смарт», а вот в Novostsr я заказал AV-ресивер. Хороший выбор у них и условия приемлемые. Думал дня три придется ждать, аж руки чесались взять на это время у кого-то напрокат, но посылка из Киева пришла уже на следующий день после заказа. Так что спасибо за оперативность.
Відповідь представника «NOVOSTAR»
Здравствуйте! Спасибо за покупку. Будем стараться и дальше работать быстро и радовать Вас. С уважением команда Novostar
18 квітня 2015

Відповідь представника «NOVOSTAR»
Добрый день! Спасибо за покупку. Наш шоурум всегда доступен для Вас и прослушивания новых моделей. Будем рады Вас увидеть еще и приготовим для Вас новые предложения и подарки. С уважением команда Novostar
8 квітня 2015

Довелось шукати новий вініловий програвач. Багато чого я сам передивився, знайшов великий вибір програвачев на сайті «Новостар», але я у техніці погано розуміюсь. Тому дуже дякую хлопцю менеджеру за змістовну консультацію. Спасибі, що були уважні і терпеливі, та за вініловий програвач, що ви мені порадили.
Відповідь представника «NOVOSTAR»
Добрый день! Спасибо за добрые слова. И Вам спасибо за покупку. С уважением команда Novostar
1 квітня 2015

Відповідь представника «NOVOSTAR»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Обращайтесь и за Проектором или ТВ будем рады помочь с выбором. С уважением команда Новостар.
24 березня 2015

Відповідь представника «NOVOSTAR»
Добрий день! Дякуємо Вам за покупку і за відгук. Приємно, що змогли догодити Вам і зробити покупку приємною подією. Звертайтеся ще, будемо намагатися і надалі радувати Вас. З повагою команда Novostar.