Богдан Манилык не рекомендує цей магазин
12 травня 2016

Хотів купити: BuroMax BM.2225-4020

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

xmkos не рекомендує цей магазин
5 листопада 2015

Хотів купити: фоторамка

Указывайте сразу что менее 20 рамок вы не продаете
boba рекомендує цей магазин
18 грудня 2014

всем доволен, покупал по предоплате. менеджеры приятные. серьезный магазин и подход к клиенту меня порадовал :) цены тоже удивили, везде подняли по курсу, а у них как было так и осталось, наверное склад большой и товар уже в наличии присутствует ! спасиб !
AntonCGArt не рекомендує цей магазин
2 серпня 2014

Не сподобалося: видача товару на складі

Заказал в Этом магазине себе магнитную сухостираемую доску. Недостатки магазина: - не доставляют товар после 18-00 - предупредили что доставка через новую почту (по городу) обойдется мне в 50 гривен - в итоге обошлась она мне в 79! - я в письменной форме просил мне положить определенного цвета губки для стирания, сообщения игнорируются (могли бы сказать хотя бы что нет в наличии) В общем заказывать в этом магазине можно но сервис ужасный!
badevlad не рекомендує цей магазин
30 червня 2014

Позиции в каталоге Хотлайн абсолютно не соответствуют позициям в интернет-магазине.
Відповідь представника «OfficeTime»
Добрый день! Укажите пожалуйста, о каких конкретно позициях идет речь? Мы обновляем информацию на Хотлайне ежедневно, возможно возникла техническая неполадка. Будем благодарны, если поможете это выяснить.
5 лютого 2014

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

мало того что на заказ я потратил две недели, поскольку у них с наличием огромная беда, так после того как я заказал товар, они мне перезвонили через 3 дня и сказали что к сожалению мой товар они уже продали.
Відповідь представника «OfficeTime»
Добрый день, Евгений! Мы очень сожалеем о вашем негативном впечатлении от работы с нами. Уточните пожалуйста номер вашего заказа (если оформляли через корзину на сайте) или имя менеджера, который вел ваш заказ. Мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы подобная ситуация не повторилась в будущем.