игорь246 рекомендує цей магазин
24 грудня 2020

Купив: НОЖНИЦЫ ПО МЕТАЛЛУ РУЧНЫЕ STANLEY FATMAX 2-14-563 ПРЯМЫЕ

Цена самая низкая. Доставили на следующий день.
Відповідь представника «Укрсервіс»
Дякуємо за відгук! Нагадаємо - постійним клієнтам надаємо додаткові знижки!
blankness рекомендує цей магазин
29 серпня 2019

Купив: Гайкокрут Mighty Seven NC-6236, Замовлення №76263

гарантийный талон и все документы на покупку были полностью заполнены..покупкой очень доволен
OlenaPa рекомендує цей магазин
6 серпня 2019

Купив: Клейовий пістолет Metabo KE 3000 (618121000)

Купляла клейовий пістолет. Консультант порадив взяти саме Metabo. Чоловік також сказав, що це надійна марка. Замовлення відправили того ж дня.
Natali_20 рекомендує цей магазин
23 липня 2019

Купив: Візок для шланга Claber Ecosei, Замовлення №13045

Замовляла на сайті візок для шлангу Claber. Цікавила гарна якість товару, тому що купується не на один сезон і хочеться, щоб шланги залишались в порядку і користуватися було легко. Ризикнула взяти невідому мені мені торгову марку, але не жалкую, ось вже 2 місяці візок є незамінним у мене на дачі, і навіть скласти його було легко. Дякую менеджерам, за те що вислухали і підібрали оптимальний варіант а також запропонували безкоштовну доставку на нову пошту.
Євген рекомендує цей магазин
13 липня 2019

Купив: Мотокоса VULKAN BV3002 (BC520), Замовлення №3482714

Покупаю не впервые, поэтому решил не заморачиваться с наложкой (да и комиссия меньше выйдет). Оплачивал банковской карточкой сразу на сайте. Брал чуть более месяца назад. Пока только за огородом небольшой участок прокосил. С технической стороны все вроде норм.
Роман Омелянчук рекомендує цей магазин
8 липня 2019

Купив: Бензопила Echo CS-352ES, Замовлення №2817657

Брал пилу, для работы на участке. Люблю качественную технику, и эта пилка полностью оправдала мои ожидания. Фирма была мне неизвесная, но менеджеры все понятно рассказали, обьяснили, смогли сравнить с известными мне Штилем и другими. Я понял что этот вариант реально можно попробовать, за что и благодарен этой компании, так как пила работает отлично!
Alpha453 рекомендує цей магазин
8 липня 2019

Не сподобалося: замовлення через корзину

Vlad Abalkanov не рекомендує цей магазин
25 лютого 2019

Купив: Секатор My Garden Easy 200 мм с храповым механизмом, Замовлення №7646

Не сподобалося: замовлення через корзину, повернення товару, сервісна підтримка

Купил недавно секатор,через два дня работы с этим инструментом у него сломалось лезвие,хотя я и не резал ветки больше 30.
dffdb Fvbhfvb не рекомендує цей магазин
17 вересня 2018

Хотів купити: нож BERGER 3820

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Цена hotline.ua была 787 гр и на их сайте 990гр но перечеркнутая , рядом стояла цена 787 гр Мне корзину для покупок попала 787 гр но вот от менеджера продаж пришла другая цена 990гр Это как понимать если у вас на этот товар скидка то должно стоять заявленная цена 787 гр Рекомендуете ли вы этот магазин другим покупателям -- они сами разберутся
Відповідь представника «Укрсервіс»
Добрый день! Мы приносим свои извинения, у нас произошел технический сбой и на сайт не подтянулась актуальная цена. Мы готовы предложить Вам нож Бегер по акционной цене 787 грн с бесплатной доставкой. Свяжитесь пожалуйста с нами по телефону 067 432 12 92
hashmap не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
29 травня 2018

Купив: Болгарка (кутова шліфувальна) Bosch GWS 17-125 CIE (060179H002), Замовлення №17539

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

По телефону консультант парень не знал что Bosch дает гарантию 3 года после регистрации на сайте и по моему вопросу о наличии чемоданчика для УШМ ответил что все имеется , я еще уточнил что цена выше рыночной на 300 грн наверное из-за чемоданчика. А потом я не смог к ним дозвониться из-за выходных. Был очень огорчен так как пришлось потратить время на поиск комплектаций в инет. Сегодня жду звонка от них. Интересно чем закончится.
Відповідь представника «Укрсервіс»
Добрый день! Мы приносим свои извинения, на сайте действительно была указана неверная информация относительно комплектации товара. Мы, конечно, компенсируем дополнительные затраты, которые возникли при Вашем заказе, и надеемся, что Вы и в дальнейшем останетесь нашим клиентом)
Оперативно решили вопрос. Перезванивали, переживали. Вернули 300 грн. Все остались довольны.
30 травня 2018 Відповісти