15 листопада 2017

Взял себе термобелье. все отлично, доволен адекватными и приятными продавцами да и ассортиментом в общем.
Відповідь представника «X-Zone»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Владислав Степанюк не рекомендує цей магазин
23 квітня 2017

Купив: Велосипед 27.5\\, Замовлення №8748

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «X-Zone»
Добрый день! Спасибо за часть хорошего отзыва. К сожалению, комплектация велосипеда зависит не от нас, а от поставщика. Поэтому комплектация в других интернет-магазинах указана Shimano, а по факту будет точно такая же как и у нас. Проверять комплектацию на велосипед перед отправкой невозможно, так как он упакован в коробку и в нем слишком много деталей, чтобы все проверить. Но так как мы дали Вам значительную скидку, надеюсь это должно компенсировать данный минус. Также в будущем готовы дать скидку на комплектующие. Будем благодарны за "решение проблемы" данного отзыва или его перевод в более положительную сторону :) Заранее спасибо.
TraumHimmel рекомендує цей магазин
14 березня 2017

Хотів купити: Питьевая система для рюкзака

Сподобалося: наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «X-Zone»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению, когда все нравится, люди действительно забывают написать. Но, если что-то не понравилось, то это помнят долго :)
24 лютого 2017

Хотів купити: Лыжи беговые Tisa Sport Step, Замовлення №90612

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

20 вересня 2016

Купив: маска cressi-sub

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «X-Zone»
Добрый день. Попытались разобраться в данном вопросе. Один продавец консультировал клиента по телефону, а второй консультировал в магазине. Возможно, это и был "разговор о жизни", но в любом случае клиента не выгоняют из магазина. Приносим извинения и сожалеем, что сложилась данная проблема и готовы предоставить существенную скидку на любой следующий заказ.
Андрей Доманский не рекомендує цей магазин
19 серпня 2016

Хотів купити: Занурюваний блендер DEX DHB-592

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Заказ оформили через корзину. Спустя сутки с нами так никто и не связался. Несерьезно как-то для современного интернет магазина. В черный список.
Відповідь представника «X-Zone»
Извините что сложилась такая ситуация. Чтобы разобраться и не допустить в будущем подобной ситуации, напишите пожлауйста номер Вашего заказ, т.к. с именем Доманский Андрей заказов к нам не поступало.
18.08 в 9:10 на мой электронный адрес andrey.domanskyi@gmail.com пришло сообщение от вас следующего содержания: "Заказ в Интернет-магазин X-Zone <noreply@x-zone.com.ua> Вы оформили заказ на сайте Интернет-магазин X-Zone. Подробности ниже:" И все. Ни номера заказа, ни подробностей. Звонка ждали сутки.
19 серпня 2016 Відповісти
У нас действительно нет такого заказа, но есть отметка о том, что вы оставляли ваши данные. Спасибо за информацию, будем выяснять со службой поддержки сайта в чем причина подобного сбоя.
19 серпня 2016 Відповісти
Да, интересная у вас поддержка сайта, если заказы пропадают, зато отзывы на хотлайн обрабатываются моментально. Предложили решить вопрос с техподдержкой, а о том, что свой заказ я так и не получил ни слова.
20 серпня 2016 Відповісти
16 травня 2016

Купив: Покрышка Schwalbe Range Cruiser B/B HS457 SBC 26\\\\\\\\, Замовлення №868

Купив покришки які через два з половиною місяці повністю покрилися тріщинами. Думаю тут вина магазину. Або товар підробка або довго стояв на складі. Не думаю що покришки Schwalbe роблять такої поганої якості.
Відповідь представника «X-Zone»
Добрый день, свяжитесь пожалуйста с нами, мы постараемся Вам помочь. Представительство компании Schwalbe также заинтересовано в решении данного вопроса и выяснения причин, по которым покрышки пришли в негодность за такой короткий срок.
Станислав Шаронин рекомендує цей магазин
15 березня 2016

Купив: 2 безинерционные катушки, Замовлення №1116

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Купил 2 безынерционные катушки от фирмы Salmo, по пути нашел купон на 10% скидку, написал о ней в комментариях. Оператор позвонил в течении получаса подтвердил наличие товара, скидку и готовность отправить. Рекомендую однозначно :)
al не рекомендує цей магазин
4 березня 2016

Хотів купити: Теннисная ракетка stiga star, Замовлення №1011

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Сделал заказ утром, звонка так и не дождался (один раз кто-то звонил, но я не мог говорить - больше не перезванивали), перезвонил на следующий день (сегодня) сам - сообщили, что товара нет в наличии. При этом и в каталоге Hotline и на их сайте данный товар значится "в наличии". Выводы делайте сами...
_mastak_ рекомендує цей магазин
5 лютого 2016

Купив: Набор посуды Vitesse VC-2004 и BBB Тормозные колодки HydroStop BBS-09, Замовлення №накладная 3

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару