30 жовтня 2011

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, асортимент

После подтверждения заказа перенесли дату доставки на один день, а после и вовсе отменили доставку. Очень неприятно два дня подряд ждать стиральную машинку. Я зол.
Відповідь представника «COMFY.UA»
Добрый день, Марина! Спасибо за Ваш отзыв. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа для уточнения причины отмены доставки. Скорее всего товар оказался битым либо поврежденным, а товары в не идеальном состоянии мы не доставляем. Спасибо за понимание.
вчитайтесь!!!!! - Комфи торгует битым и поврежденным товаром - но на доставку его не отгружает - надееться впарить на магазинах ПС. будьте бдительны
10 листопада 2011 Відповісти
Уважаемый, Кирилл! Спасибо за Ваш комментарий. Хотим Вас уверить, что наш магазин не торгует битым и поврежденным товаром - а отправляет его, как бракованный, обратно компании производителю. Если Вы столкнулись со случаем продажи некачественного товара - пожалуйста, сообщите номер заказа и магазин в котором Вы совершили покупку. Спасибо!
10 листопада 2011 Відповісти
poli не рекомендує цей магазин
28 жовтня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: оформлення замовлення

Відповідь представника «COMFY.UA»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы приносим извинения, за это недоразумение и просим Вас сообщить номер Вашего заказа для того, что бы Вы могли прийти и поменять Ваш телефон. Еще раз простите за ошибку.
kylroma рекомендує цей магазин
22 жовтня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «COMFY.UA»
Добрый день! Спасибо за покупку в интернет-магазине Comfy! Ассортимент товара в интернет-магазине Comfy действительно меньше чем в розничном магазине сети, но мы работаем над его расширением. Еще раз спасибо!
20 жовтня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

Відповідь представника «COMFY.UA»
Добрый день! Спасибо за покупку в интернет-магазине Comfy и Ваш отзыв. Дело в том, что чек - фискальный с погашением услуги интернет, по-этому в нем и указана сумма в 0.10, а "Всего" это сумма к оплате. Кроме чека у Вас остается накладная со списком стоимости товара по позициям и услугой доставки. За более подробной информацией, Вы всегда можете обратиться в любой из наших розничных магазинов. Приносим извинения за то, что доставщики требовали с Вас дополнительную оплату доставки. Очень просим Вас указать номер Вашего заказа для скорейшего решения этого недоразумения. Еще раз огромное спасибо!
12 жовтня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Брал пылесос. Доставка в Кременчуг. Все четко.
Відповідь представника «COMFY.UA»
Доброе утро, Егор! Благодарим Вас за Ваш выбор! Будем рады видеть Вас в нашем интернет-магазине! :)
11 жовтня 2011

Был очень приятно удивлен подходом Комфи во всем: начиная от удобства самого интернет-магазина, и заканчивая тем, что доставку оговаривают с точностью до минут! Заказывал коммуникатор сестре, все прошло отлично. Мало того, еще и доставили прямо домой всего за 1 грн (считай бесплатно). Честно, не ожидал :) Не знаю, как там у Комфи с оффлайн-магазинами, но в онлайне они молодцы. Надеюсь, не разочаруют и будут продолжать в том же духе. Однозначно, рекомендую.
Відповідь представника «COMFY.UA»
Добрый день, good ! Спасибо Вам, за Ваш выбор и Ваш отзыв!
3 жовтня 2011

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Оплатить товар на сайте нельзя, надо ехать и платить в магазине, в чем прикол неясно?
Відповідь представника «COMFY.UA»
Добрый день, Стас. Спасибо за Ваш отзыв. На данный момент товар можно оплатить наличными курьеру либо на кассе в магазине при самовывозе товара. В самое ближайшее время мы добавим возможность оплачивать товар on-line на сайте. Спасибо за покупку в комфортном интернет-магазине Comfy!
glock рекомендує цей магазин
18 вересня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Відповідь представника «COMFY.UA»
Добрый день, glock ! Спасибо, Вам, за Ваш отзыв. Мы обязательно учтем Ваше пожелание по-поводу регистрации и постараемся сделать процедуру покупку в нашем интернет-магазине еще более удобной и простой. Спасибо за Ваш выбор!