22 травня 2013

Давно знаком с этим магазином. Много чего у них брал. Нравится их человеческое отношение к клиенту.
22 травня 2013

Заказываю в этом магазине больше 3-х лет. В среднем 2-3 заказа в месяц. За всё время была только 1 проблема с доставкой, а именно, курьер не привёз 1 единицу заказанного товара (заказ состоял из 15 наименований, некоторые в нескольких экземплярах). Мне сразу перезвонил менеджер, извинился и предложил доставить недостающий товар на утро следующего дня т.к. время было уже 18:30. В 11:00 товар был доставлен.
Відповідь представника «EXE.ua»
Спасибо за отзыв! p.s. Если пользователь отметил "Спасибо, моя проблема решена" - отзыв не влияет более на оценку магазина. Если не сложно уберите эту галочку в отзыве. Хочется чтобы хорошие отзывы влияли на рейтинг :)
Дмитрий Гребенюк рекомендує цей магазин
22 травня 2013

Вот уже в течении 4 лет работаю этим магазином. Закупаю оборудование для фирмы, для себя и друзей. Всегда отличная консультация, никогда не было задержек при поставке оборудования, даже при поставке оборудования под заказ, оно всегда приезжало раньше срока. Работа склада организована на отлично. Получение товара не занимает больше 10 минут. С сервисным центром работать удобно, привез, отдал, в течении 1-2 недель вопрос решен.
22 травня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Отличный магазин, 100 % гарантия - что является показателем работы магазина. Адекватные менеджеры, быстрая доставка. В общем работаем с этим магазином не первый год, рекомендую его всем.
Marten рекомендує цей магазин
22 травня 2013

Пользуюсь данным магазином наверно с его появления. Гораздо удобнее пресловутой Розетки и ей подобным. Особенно мне, как корпоративному клиенту удобно что со мной работает КОНКРЕТНЫЙ менеджер, который оперативно решает все вопросы с комплектацией заказа.
bank рекомендує цей магазин
21 травня 2013

Периодически пользуюсь данным магазином. Доволен
Відповідь представника «EXE.ua»
Спасибо за хорошую оценку и заказы!
21 травня 2013

Вот уже два года как покупаю технику к себе на фирму. Ни разу не было с ними никаких казусов, все доставлялось вовремя.требуемые позиции всегда были в наличии, если чего и не было - менеджеры всегда помогали подобрать аналог. Да и для себя неоднократно покупал разные девайсы, всегда все нормальное приходило без каких-либо дефектов.
Відповідь представника «EXE.ua»
Спасибо за отзыв и доверие! p.s. Если пользователь отметил "Спасибо, моя проблема решена" - отзыв не влияет более на оценку магазина. Если не сложно уберите эту галочку в отзыве. Хочется чтобы хорошие отзывы влияли на рейтинг :)
Шалаєв Сергій не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
11 травня 2013

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Пытался задать вопрос по нужному мне товару через форму на сайте. Что бы я не писал, ответ один "Пожалуйста, заполните все поля правильно"... Может быть, сначала нужно было зарегистрироваться? Но мне это не нужно.
Відповідь представника «EXE.ua»
Здравствуйте! подскажите пожалуйста что именно Вы вписывали в поля флрмы ? Спасибо!
В поле "Ваше имя, телефон" пробовал "Имя, телефон" и без запятой "Имя Телефон" "Имя" = Сергей / Сергей Фамилия. "Телефон" = +38050ххххххх / 38050ххххххх / 8050ххххххх / 050ххххххх e-mail: lockser@gmail.com
Представник магазину «EXE.ua»
Сергей подскажите что было в тексте сообщения, были ли интернет ссылки? Я попробовал то , что вводили Вы с текстом сообщения "тест" и все от правилось.
13 травня 2013 Відповісти
Только что пробовал еще раз: ----------------------------------------- Сергей, 050ххххххх lockser@gmail.com Когда ожидается наличие? Сообщите, какая память и SSD подходит? ----------------------------------------- Напишите мне на мейл, я Вам ответ со скриншотом отправлю.
13 травня 2013 Відповісти
UrUk не рекомендує цей магазин
10 квітня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Відповідь представника «EXE.ua»
Извините за путаницу, и спасибо за отзыв!
Представник магазину «EXE.ua»
Вам пообещали резерв, при условии что видеокарты в принципе приедут, чего не произошло. Возможно Вам не достаточно доходчиво это рассказали ... за это приймите наши извинения. Вам не позвонили сообщить о том что видеокарты не будет - приймите наши двойные извенения, при следующем заказе со ссылкой на это сообщение готовы сделать Вам макасимальную скидку в виде компенсации морального ущерба.
24 квітня 2013 Відповісти
zuba_ua рекомендує цей магазин