aratta рекомендує цей магазин
16 січня 2012

Магазин супер. з персоналом приємно спілкуватись, стараються вам допомогти в будь-якому випадку. при виникненні непорозумінь чи технічних проблем з оплатою або доставкою займають сторону покупця навіть собі в збиток. Рекомендую! ціни одні з найнижчих
Відповідь представника «EXE.ua»
Дякуємо Вам за такий гарний відгук!
29 грудня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Хороший ассортимент товара на складе. Доставили во время и без проблем в центр города. На сайте не сразу сориентировался, что быстрое оформление заказа работает только на одну единицу товара! Буду делать покупки в будущем.
Будем рады сотрудничать!
bmv2k не рекомендує цей магазин
26 грудня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі

Двойной перенос даты самовывоза товара, а после выходных рассказка, что его нет в резерве и не будет! Напоминает торговлю "воздухом".
Извини, что так вышло с Вашим заказом! Будем исправлятся
20 грудня 2011

Заказал в пятницу после 19, ответ пришел по электронной почте в субботу, сказали что в понедельник уточнят и сообщат. В понедельник подтвердили заказ, во вторник в течении 5 минут забрал. Заказывал порт репликатор, вещь специфическая, в комплекте поставки был и блок питания, вопросы о наличии были. Они заказали, по получению на склад уточнили и перезвонили, молодцы.
Відповідь представника «EXE.ua»
Спасибо за заказ и за отзыв!
17 грудня 2011

Відповідь представника «EXE.ua»
Добрый день Тина! Подскажите пожалуйста на какой товар было несоответствие цены ?
Гість
на тот момент, когда я смотрела расценки, на сайте хотлайна цена была 3583 грн., у вас на сайте 4146....ноутбук Lenovo G570-95GL (59-307966)
21 грудня 2011 Відповісти
БФ Шина не рекомендує цей магазин
17 грудня 2011

Відповідь представника «EXE.ua»
Добрый день Константин! Подскажите пожалуйста что Вас не устроило в общении с нашим магазином ?
7 грудня 2011

Через корзину заказал панель SCYTHE Kaze Master Pro 3.25" спустя час перезвонил менеджер и сказал что они закончились и неизвестно когда еще привезут. Печально, цена привлекательная! А на сайте все равно весит что "доставка, склад" и в хотлайне аналогично.
Відповідь представника «EXE.ua»
Добрый день! Жаль что отзывы пишут в основном только те, у кого опыт общения с магазином вышел не позитивный, если бы при каждой покупке писали позитивный отзыв вот тогда была бы объективная статистика :) С другой стороны это дает нам обратную связь и помогает сделать магазин лучше. По Вашему замечанию ответ стандартный, как и все будем "валить" данную ситуацию на поставщиков, в "прайсе" написали что есть, а на самом деле нет. В любом случае спасибо за честный отзыв, надеюсь купите еще что-то у нас и оставите позитивный отзыв со временем.
Zergatul рекомендує цей магазин
5 грудня 2011

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Заказал как-то 2 вещицы на общую сумму 150 грн. За товаром пришел сам с утра. Когда пришел, оказалось что товар забыли привезти со склада. Извинились, предложили бесплатную доставку. В принципе хорошо, что не послали приехать к ним еще раз :) Товар доставили в тот же день, только после обеда.
Відповідь представника «EXE.ua»
Спасибо, что оставили отзыв! Нам жаль, что заставили Вас ожидать. И мы рады что все благополучно решилось!)))
putnic не рекомендує цей магазин
5 грудня 2011

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Уже недели три висит в каталоге как доступная материнка Gigabyte GA-P43T-ES3G. Где-то раз шесть-семь пытался ее заказать как он-лайн, так и по телефону. Каждый раз говорят, что в наличии нет. Зачем тогда выставлять как доступную? Маразм какой-то...
Відповідь представника «EXE.ua»
Добрый день! Эта материнская плата из сервиса, Вам об этом говорили ,потенциально она "проблемная", поэтому продавать будем только в готовом компьютере + протестируем ее в собранном компьютере+полная гарантия. Вам же советую выбрать другую, похожую МП, например эту: P43D3plus
Насчет сервиса, видимо, говорили не мне. Но все-равно спасибо за разъясснение.
5 грудня 2011 Відповісти
1 грудня 2011

Сподобалося: наявність

"че хочу то и ворачу" http://www.kam.in.ua/product56106.html HDD HITACHI GST Deskstar 7K3000 Цена: 3,431.97 грн. !!=))) при том что цена у других 1300-1500 грн.!))))
Відповідь представника «EXE.ua»
Спасибо, что сообщили о ошибке! Устраняем!