lotos4u рекомендує цей магазин
20 квітня 2012

Много всего заказывал у них. От флешек до вытяжки. Никаких проблем ни разу не возникало. Единственный минус - часто бывают очереди на выдаче.
Відповідь представника «ELMIR.UA»
Спасибо за ваш отзыв. Сейчас делаются определенные шаги по оптимизации работы склада. Надеемся, что это приведет к более оперативному обслуживанию клиентов на выдаче.
9 квітня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «ELMIR.UA»
Здравствуйте. Всегда приятно прочесть такой отзыв от постоянного клиента. Надеюсь мы и в дальнейшем будем Вас радовать безупречным качеством обслуживания и новыми товарами. Приятных покупок в Электронном мире!
3 квітня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

Не советую данный магазин, купил аккумулятор на Нокиа 6500s, его прислали во вскрытой упаковке. После подключения к мобильному оказалось что он не держит заряд даже день в режиме "лежания на столе". Если бы это был конец, так сегодня перестал вообще работать пришлось старый вставлять.
Відповідь представника «ELMIR.UA»
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв, он для нас очень Важен. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа и мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. В противном случае буду вынужден воспринимать Ваше сообщение, как происки недобросовестной конкуренции. За последний месяц у нас не было ни единой продажи аккумулятора Nokia BP-5M (а именно эта модель идет к указанной Вами модели телефона) в другой город. Заранее благодарю за понимание.
Гість
А где написано что это было в ближайшем месяце. Я могу написать и что вы разберетесь? Замените мне его?? Вы только можете писать спасибо мы разберемся.
13 квітня 2012 Відповісти
Представник магазину «ELMIR.UA»
Спасибо за ответ. Я не случайно указал период в 1 мес. по той простой причине, что на эти аккумуляторы срок гарантии - 1 месяц, в теч. которого, в случае возникновения проблем, мы просто меняем аккумулятор по гарантии. Вы написали, что его работа не устраивала Вас изначально, но обращения от Вас по-гарантии не поступало. Тем не менее, мы всегда открыты для общения и решения проблем. Писать и ничего не делать, не в наших правилах - репутация дороже. Но без информации о номере заказа дальнейшее продолжение диалога не представляю возможным и по-прежнему подозреваю, что Вас отзыв является ложным.
16 квітня 2012 Відповісти
1 квітня 2012

Відповідь представника «ELMIR.UA»
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв, он для нас очень Важен. К сожалению, Вы описали одну из самых неприятных ситуаций (изменение цены), которые происходят исключительно тогда, когда заказ оформляется на сайте в нерабочее время, а ночью происходит редактирование цен на некоторые группы товаров. Утром менеджеры начинают обработку заказов и видят их с уже новыми ценами, но они не видят, что цена не соответствует той, по которой Вы заказывали товар на сайте. Эта проблема нам известна и ее решение стоит на повестке дня. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
6 березня 2012

Сподобалося: наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «ELMIR.UA»
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и просим прощения за причиненные неудобства. Если Вас не затруднит, назовите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации и принять меры для профилактики подобных ситуаций в будущем. Заранее большое спасибо! P.S. У нас предусмотрена возможность, как SMS, так и E-mail информирования. При оформлении заказа Вам необходимо всего-лишь выбрать удобный для Вас способ на сайте. Можно выбрать оба. ЕСли Вы зарегистрированный пользователь, то настройки сохраняются и в следующий раз Вам остается только выбрать позицию, которую Вы хотите приобрести. Все остальные настройки остаются прежние.
Представник магазину «ELMIR.UA»
P.S. У нас предусмотрена возможность, как SMS, так и E-mail информирования. При оформлении заказа Вам необходимо всего-лишь выбрать удобный для Вас способ на сайте. Можно выбрать оба. Если Вы зарегистрированный пользователь, то настройки сохраняются и в следующий раз Вам остается только выбрать позицию, которую Вы хотите приобрести. Все остальные настройки остаются прежние.
7 березня 2012 Відповісти
29 лютого 2012

Відповідь представника «ELMIR.UA»
Здравствуйте. Спасибо за хорошие отзывы. Относительно сроков гарантии хочу сказать следующее. Большинство производителей комплектующих для ПК исисляют срок гарантии с даты производства. И от партии к партии время между датой производства и датой поступления к нам на склад колеблется в очень больших пределах. Иногда доходит и до года. Отслеживать каждую партию отдельно не представляется возможным. Поэтому мы даем такой срок гарантии, который можем безоговорочно обеспечить, не вводя клиента в заблуждение и не заманивая нереальными гарантийными сроками. В свою очередь вся техника, обеспеченная официальной техподдержкой и сетью авторизированных сервисных центров в Украине продается с официальными гарантийными талонами и на условиях, приведенных в этих талонах.
Гість
С каких пор гарантия стала с даты изготовления, это ж не продукты питания, для того и гарантийный талон,который магазин должен заполнять с датой продажи.Выглядит это как попытка спихнуть свои гарантийные обязательства на плечи конечного покупателя продукции.
2 березня 2012 Відповісти
Представник магазину «ELMIR.UA»
Может для Вас это будет новостью, но в конечном итоге все издержки по гарантийному обслуживанию несет производитель, который находится за рубежом и диктует свои условия. Наши гарантийные обязательства ни для кого не являются секретом, т.к. указаны в нашем гарантийном талоне и на сайте. Повторюсь, но обвинить нас в невыполнении этих обязательств - невозможно. Мы их соблюдаем беспрекословно. Кому-то они нравятся и он у нас покупает товар снова и снова, а кому-то нет и он ищет где лучше. Это нормальная практика для рыночной экономики.
2 березня 2012 Відповісти
10 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Відповідь представника «ELMIR.UA»
Спасибо за Ваш отзыв. Он от начала и до конца пропитан сознательным отношением к процессу приобретения электроники. Потому и возвраты у Вас проходили без проблем. Хотелось бы уточнить с кем из интернет - консультантов у Вас не сложилось общение. Для нас это очень важно. Надеюсь у нас получится оправдать Ваши ожидания и приятно удивить новым качеством обслуживания в обозримом будущем.
come2dima не рекомендує цей магазин
31 січня 2012

Товара в наличии не было, и когда появится не знают. На вопрос о том почему в хотлайне указано "в наличии" ничего вразумительного не ответили.
Відповідь представника «ELMIR.UA»
Огромная просьба - указывайте, пожалуйста, номер заказа или о каком товаре идет речь. Так же неплохо назвать имя менеджера, с которым общались - они должны представляться. Описанная Вами ситуация не является типичной для нас и очень хотелось бы в ней разобраться.
Речь идет об МФУ Canon MF5980. Какой номер заказа Вы спрашиваете если никакого заказа я не сделал так как товара не было в наличии. Может менеджер и представился, но я вовсе не обязан запоминать его имя. Вы же вот, например, не представились даже несмотря на нетипичность для Вас ситуации. Короче, факт в том, что в хотлайне было указано наличие, причем позиция обновлена сегодняшней датой, а по факту оказалось что МФУ в наличии нет. Если все-таки товар есть, то я его готов купить хоть завтра, так как сегодня я его, надо отметить, нигде не нашел. Все декларируют наличие а на самом деле только тратят мое время.
31 січня 2012 Відповісти
Представник магазину «ELMIR.UA»
Представитель магазина «Elmir.UA -Электронный мир» Спасибо, что не оставили мой вопрос без ответа. Данной модели МФУ, действительно, нет у нас на складе и спрогнозировать сроки поставки пока невозможно. Более того, эту же информцию подтверждает статус наличия на нашем сайте: http://elmir.ua/catalog/ofisnaya_tehnika/mnogofunkcional_nye_ustroystva_mfu/brand=Canon/mfu_lazernoe_a4_canon_i-sensys_mf5980dw_+_wi-fi_4838b035.html На хотлайне информация должна быть аналогичной. Ошибку уже нашли и исправили - теперь все в порядке. С ув., Александр Лавриненко. Руководитель отдела интернет - продаж.
31 січня 2012 Відповісти
borman не рекомендує цей магазин
11 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «ELMIR.UA»
Добрый день! Спасибо за покупку и отзыв. Над недочетами работаем. Будем рады видеть Вас снова!
Sigma рекомендує цей магазин
24 грудня 2011

Я доволен сервисов этой компании! Спасибо за быстрое и качественное обслуживание!
Відповідь представника «ELMIR.UA»
Всегда приятно, когда клиенты довольны нашей работой. Спасибо за Ваш отзыв, надеюсь в дальнейшем Ваше мнение о нашей компании будет только улучшаться!