Григорій Піртахія рекомендує цей магазин
25 липня 2023

Купив: Doppler 740963dsz, Замовлення №1055

Купував в цьому магазині великий зонт-тростину Doppler. Купівлею був цілком задоволений. Продавець була чемною.
Raposo рекомендує цей магазин
13 травня 2020

Відповідь представника «Trade-City»
Спасибо Вам за отзыв! Работа над ошибками проведена, и мы обязательно все исправим. Обращайтесь, всегда будем рады Вашему визиту!:)
kozlenko_a рекомендує цей магазин
17 квітня 2020

Очень доволен. Получил зонт на следующий день после заказа. Рекомендую )
Відповідь представника «Trade-City»
Александр, спасибо огромное Вам за отзыв! Рады, что Вы остались довольны, обращайтесь к нам еще!:)
mylogpass не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
13 лютого 2019

Купив: Мужская кожаная сумка-почтальонка TUNONA (ТУНОНА) SK2425-2

Друзья покупали мне в подарок сумку выбранной мною в интернете модели и заказали в этом магазине. Так им прислали совсем другую, но похожую и более дешевую модель с биркой от заказанной более дорогой сумки. Это обман, потому что в подарок я получил ненужную вещь.
Відповідь представника «Trade-City»
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, мы обязательно в ней разберемся и постараемся исправить. Будьте добры, подскажите, у Вас осталась накладная, или номер заказа, или данные на которые был оформлен заказ? Помогите нам оцифровать заказ, чтобы разобраться в ситуации. Ожидаем Вашего ответа. Спасибо!
Все осталось у друзей из другого города. Мне неудобно их беспокоить. Думаю, сами можете определить, заказ был сделан в период с 27 января.
15 лютого 2019 Відповісти
AnnaCh рекомендує цей магазин
10 серпня 2018

Купив: Женский двусторонний палантин из пашмины 165 на 69 см ETERNO (ЭТЕРНО) ES2707-12-4

Відповідь представника «Trade-City»
AnnaCh, большое спасибо Вам за отзыв о товаре и обслуживании нашего магазина! Обращайтесь к нам снова - всегда будем рады!
Наталья рекомендує цей магазин
1 серпня 2017

Купив: Сумка дорожная большая на 2-х колесах XINGRUIDA (КСИНГРУИДА) DS004-2

Нужна была приличная дорожная сумка. На сайте этого магазина понравилась фиолетового цвета сумка марки Ксингруида. Сделала заказ. Перезвонила менеджер и сказала, что 5 минут назад фиолетовую уже купили, но есть другие цвета и модели. Даже более вместительные. Назвала какие. Я посмотрела, понравилась сумка с пластиковыми ножками. Ее и взяла. По доставке - без проблем.
Vlad рекомендує цей магазин
19 травня 2017

Привітні менеджери, компетентні поради, можна оплачувати карткою. Рекомендую.
Відповідь представника «Trade-City»
Vlad, щиро дякуємо Вам за відгук!
Zmiewskiy рекомендує цей магазин
17 грудня 2016

Купив: Зонт женский автомат ZEST (ЗЕСТ) Z23945-22 серый, полный автомат, города, Замовлення №16646

Отличный магазин! Купил жене подарок. Доволен покупкой, а жена подарком.
Milana рекомендує цей магазин
27 вересня 2016

Відповідь представника «Trade-City»
Milana, спасибо за отзыв! Обращайтесь к нам снова)
8 серпня 2016

Хотів купити: Кожаная женская сумка LILOCA (ЛИЛОКА), Замовлення №59108

Відповідь представника «Trade-City»
MarryAnn, благодарим Вас за отзыв! Будем рады Вашему визиту к нам еще)