Attic рекомендує цей магазин
17 лютого 2015

Все прошло без проблем, спасибо большое!
Відповідь представника «Trade-City»
Attic, спасибо Вам за отзыв. Мы будем рады Вам в нашем магазине как нашему постоянному клиенту!
5 лютого 2015

Нравится покупать в этом магазине. И доставка, и обслуживание - все четко и вовремя, как и заявляют менеджеры, когда принимают заказ. Очень приятно, когда магазин исполняет все обязательства перед клиентами, которые на себя берет. ДО новых покупок!
Відповідь представника «Trade-City»
Lala, спасибо Вам за оценку нашей работы. Мы рады стараться работать качественно для Вас!
20 січня 2015

Пришел в трейдсити с девушкой, за запоздавшим новогодним подарком. Поразило приятное отношение к нам у менеджеров, нас действительно рады были видеть, конфет даже дали) кошелек классный, очень оригинальный, и выбор вцелом большой, нам понравилось все! спасибо!
Відповідь представника «Trade-City»
Pima, спасибо Вам за отзыв! Носите кошелек с удовольствием, и ждем Вас в гости снова - конфеты ещё остались)!
yarok рекомендує цей магазин
31 грудня 2014

Відповідь представника «Trade-City»
Yarok, благодарим Вас за отзыв о работе нашего магазина. Мы всегда рады Вам!
11 листопада 2014

Брал подруге на ДР сумку, договорился на самовывоз. Приехал в конце рабочего дня, так консультанты мне ещё 20 минут после его конца объясняли и показывали преимущества нескольких моделей, в итоге купил очень дорогую и красивую, из кожи - смотрится не хуже какого-нибудь гермеса, а производство украинское, что очень приятно! Спасибо магазину за такие хорошие качественные товары и за обслуживание!
Відповідь представника «Trade-City»
Alex Z, спасибо Вам за комментарии о нашей работе! Нам также было очень приятно помочь Вам выбрать подарок, который пришелся по душе, наш, украинский)!
4 листопада 2014

Для меня важнее всего возможность оперативно получить информацию по наличию товара - как человек активный, я всегда все забираю сама (много езжу по городу и это не составляет труда). Поэтому если магазин день в день - и даже час в час подтверждает наличие товара в заказе, этот магазин по умолчанию станет любимым) Спасибо персоналу за оперативность, уже забрала свою сумку и шарф вчера - и сегодня уже ношу! Грамотный подход к бизнесу, теплый - к клиентам! Удачи Вам и процветания!
Відповідь представника «Trade-City»
Елена, спасибо Вам за то, что подчеркнули столько преимуществ - с Вашей точки зрения - работы с нами! Нам очень приятно, что Вам понравились Ваши покупки и Вы их уже носите)!
30 жовтня 2014

Мушу скзаати, що мені спободалося купляти в цьому магазині. Я придбав собі барсєтку шкіряну, то консультанти мені радили з трьох чи чотирьох моделей, доволі довго спілкувалися, розказували усі переваги та недоліки кожної. Дуже тепле ставлення до покупців, дівчата привітливі! На пошті забрав пакунок на наступний день, все якісне та ще й подарунок. Дякую ТРейдсіті за клієнтоорієнтовність та чудовий сервіс!
Відповідь представника «Trade-City»
Скрип, ми дякуємо Вам за відгук про нашу роботу та магазин, та сподіваємося на нові зустрічі у нас на сайті, нові замовлення - на шанс для нас подарувати Вам радість від покупки! Дякуємо!
28 жовтня 2014

Все понравилось. Рекомендую.
Відповідь представника «Trade-City»
Калина, спасибо Вам за отзыв о нашем магазине! Мы всегда рады работать для Вас.
Konstantin рекомендує цей магазин
21 жовтня 2014

Приобрёл себе зонт… Покупкой очень доволен, к тому же порадовала своевременная и быстрая доставка. Также получил в подарок фирменную ручку и дисконт, мелочь, а – приятно)
Відповідь представника «Trade-City»
Constantin, спасибо большое за похвалы в наш адрес - мы рады, что Вам все понравилось. С нетерпением ждем Вас снова в нашем магазине!
14 жовтня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: оформлення замовлення

Все понравилось. Качество товара хорошее, есть "плюшки" для постоянных и новых клиентов - ну, и новым хочется стать постоянными)
Відповідь представника «Trade-City»
Карина, благодарим Вас за отзыв о нашем магазине. Приходите снова - как постоянный клиент) У нас к "плюшкам" есть ещё чай и кофе)