23 квітня 2013

Как-то решил поискать себе фильтр, и потом решил сразу прикупить и другие приколы в одном магазине. Бездумно все заказал тут. Потом глянул цены, а они реально хорошие получились. Да еще к тому же в общей сумме получил скидочку ~50грн. Скупился почти на 1000грн. И считайте фотозонтик получил в подарок :) Огромным плюсом, оказалось наличие товара в офисе, а не на складе, что позволило приехать в тот же день, когда и заказал.
Відповідь представника «Fotax»
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
Георгий Валентинович рекомендує цей магазин
16 березня 2012

Грамотный персонал, приветливые и приятные в общении курьеры. Возникающие вопросы решаются оперативно.
1 грудня 2011

Заказывал разный товар в четырех разных интернет магазинах. Fotax - лучший из них. Перезвонили сразу после заказа, в этот же день готовы были его отправить. Но по моей просьбе перенесли отправку на указанный мной день. Сразу же сообщили номер декларации. Всё ОК!!! Большое спасибо персоналу!