20 грудня 2013

Купил Nutra Gold Hairball control (Нутра Голд) для взрослых кошек (вывод шерсти) и Vita-Bon Vitality Best Age Senior cat Мультивитамины для кошек старше 7 лет Товар в Одессу дошел нормально. Качественно. Питомец доволен. Спасибо!
30 листопада 2013

13 листопада 2013

Постоянно отовариваюсь только в этом магазине уже несколько лет. Ни одного прокола, ни одной невежливой фразы, хоть иногда я путалась и морочила голову продавцу..) Магазин - самый лучший в Украине!
28 вересня 2013

PlushDez рекомендує цей магазин
31 травня 2013

Заказ доставили в тот же день, нужного фурминатора для кота не было в наличии - привезли несколько аналогичных моделей на выбор и проконсультировали какой лучше подойдет. Хороший магазин.
12 квітня 2013

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент, сервісна підтримка

Гість
Доставили заказ в субботу днем, очень неожиданно. Хорошо, что я была дома. Странная система доставки!
13 квітня 2013 Відповісти
Гість
Магазин хороший. Нечего грязью поливать. Хорошо, что вообще заказ доставили. Вам Ваш заказ привезли в субботу, я так поняла, что на след. день, после того как обещали. Ну не получилось в сроки. За 1 день рыбки умерли без корма? В чем причина негатива к магазину, не понимаю. Рыбки живы, как я понимаю. А Вы впредь заказывайте своим питомцам корм заранее.
14 грудня 2013 Відповісти
lov не рекомендує цей магазин
22 березня 2013

Все не плохо, вот только после того как у меня сломался фильтр из набора купленного в этом магазине, мне сказали, что сервиса производителя нету и гарантии тоже нету, на сайте не указано, что товар продают без гарантии. В ответ на письмо об проблеме, мне намекнули, что проще купить еще раз фильтр. Не советую покупать в данном магазине, либо покупая товар убедится в наличии гарантии на данный товар.
6 лютого 2013

Близкая к идеалу организация работы заказ/оплата/отправка. За 1,5 года ежемесячных заказов никаких нареканий. Рекомендую
16 січня 2013

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару

заказала на сайте корм акана и прочих товаров на 400+ грн с доставкой через день. на сайте написано "корм в наличии". звоню накануне вечером, чтобы узнать, точно ли они приедут в указанное время, и тут мне говорят, "а этого корма нет в наличии".а почему не позвонили и не сказали мне об этом? а если бы я не позвонила сама, то моя кошка голодная осталась бы? ибо акана в моем районе в зоомагазинах не продается! даже не извинились. в общем, жирный минус.
Відповідь представника «Зоотовары.com»
Добрый день, Юлия! Попытаюсь прокомментировать сложившуюся ситуацию. Обработка заказов производится в день доставки, непосредственно перед самой доставкой (т.е. когда заказ собирается для загрузки в машину курьера). Заказ был сделан на 17 января, поэтому вчера с вами никто не связывался. Как правило, подавляющее большинство товаров, которые представлены на сайте, находятся на складе в наличии. После новогодних праздников у дистрибьютора заказанного вами корма есть определенные проблемы с ассортиментом, эти проблемы конечно же отразились и на наших складских запасах. Заказанный вами корм закончился, как на складе, так и в наших розничных магазинах. Его просто не успели пометить на сайте как отсутствующий. По поводу "как мы можем решить проблему" - менеджером был предложен вариант замены заказанного вами корма на меньшую фасовку (400 гр), при этом хочу заметить, что доставка была бы бесплатной, т.к. уменьшение стоимости заказа произошло по нашей вине. Менеджер видимо об этом не сообщил (или не успел, т.к. разговор был прерван). Так как Вы сказали, что будете делать заказ в другом магазине - ваш заказ был удален, о чем сообщили вам на email адрес. Заказ конечно же можно восстановить и мы можем его доставить в удобное для вас время с кормом, который Вы заказали (но в фасовке по 400 грн) или без него или с любым другим кормом который Вы выберете из тех, что есть в наличии. Доставка конечно же будет бесплатной.
9 січня 2013

Магазин супер!!! давно покупаю товары для своих питомцев! ещё чуть чуть и будет скидка 10%