Наталья не рекомендує цей магазин
21 березня 2017

Хотів купити: 5,5x14 4x100 ET45 DIA56,6 (x4), Замовлення №14550

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Valera не рекомендує цей магазин
14 березня 2017

Хотів купити: Диски Tech Line TL650 R16 6,5J PCD5x114,3 DIA:67,1 ET46 (BD)

Сподобалося: замовлення через корзину, відвантаження товару

Данные в данном магазине не соответствуют действительности, данных дисков у них нет в наличии, хотя на площадке http://hotline.ua и сайте продавца они указаны как в наличии. Зря потраченное время.
17 лютого 2017

Купив: Зимові шини Bridgestone BLIZZAK DM-V2 (225/65R17 102S), Замовлення №14267

Не сподобалося: замовлення через корзину, повернення товару

Не знаю кто и чем не доволен, но я покупаю не первый раз резину в этом магазине и всегда все оперативно и на высшем уровне! Цены одни из самых низких и товар приходит вовремя! Проблем не было, всем рекомендую!
Відповідь представника «МореШин»
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Мы стараемся чтобы наши клиенты были максимально довольны покупкой шин у нас. Обращайтесь к нам и мы с радостью решим все ваши вопросы. Желаем Вам - ни гвоздя, ни жезла!!! С Уважением, коллектив интернет-магазина MoreShin.com.ua!
Quizja не рекомендує цей магазин
1 грудня 2016

Хотів купити: Rosava SNOWGARD (205/60R16 92T)

Иван Ерохин не рекомендує цей магазин
30 листопада 2016

Хотів купити: Rosava SNOWGARD (205/65R15 94T)

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Оставил заказ через интернет, а в ответ тишина. Ни мейла, ни звонка, ничего... Пойду в другой...
17 серпня 2016

Купив: Летние шины Lassa Impetus Revo (185/60R14 82H)

Заказал шины днём в 13-00, попросил в течение трёх дней чтобы постарались прислать. Шины пришли на следующий день утром. Очень оперативно. Советую всем. Спасибо за работу
Відповідь представника «МореШин»
Добрый день, Сергей! Спасибо Вам за обратную связь. Мы стараемся чтобы наши клиенты были максимально довольны покупкой шин у нас. Обращайтесь к нам и мы с радостью решим все ваши вопросы. Желаем Вам - ни гвоздя, ни жезла!!! С Уважением, коллектив интернет-магазина MoreShin.com.ua!
Andrey Andreich не рекомендує цей магазин
8 липня 2016

Хотів купити: Зимові шини Kumho Sense KR26 (205/55R16 91H)

Нужна одна шина, заказал, сказали что отправляют. Через 3дня! позвонили и сказали что одну отправлять не хотят и предложили купить 2.
5 квітня 2016

Хотів купити: Uniroyal Rainsport 3

Symbol не рекомендує цей магазин
3 квітня 2016

Хотів купити: масло

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

2 раза заказывал через корзину. Ладно думаю позвоню, записывает название как будто первый раз слышит название известного бренда, обещает перезвонить. Естественно опять ничего.
revival рекомендує цей магазин
16 грудня 2015

Друзья! Покупайте товар у профессионалов! МореШин – самый лучший на Украине магазин резины. В декабре 2013 купил в МореШин импортную зимнюю резину, и когда из-за наших направлений пути, называемых дорогами (?!), одно мое колесо полностью вышло из строя, в декабре 2015 (через 2 года) МореШин нашло мне одно колесо(!), резину той же фирмы той же серии! Отличная цена, отличный сервиз, оперативное обслуживание! Успехов МореШин! Ярослав