valentin418 не рекомендує цей магазин
3 квітня 2014

Не сподобалося: замовлення через корзину

Сделал заказ через корзину. Менеджер так и не связался со мной.
2 квітня 2014

Не сподобалося: асортимент

Заказал шины по телефону с сайта за 607 грн за одну -пришел на почту забирать, в декларации написано по 622 грн за шину.Извините,но так продажи не ведутся!
28 березня 2014

12 січня 2014

Не сподобалося: асортимент, сервісна підтримка

Tarnat рекомендує цей магазин
15 грудня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

9 грудня 2013

Сподобалося: видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Хотел купить зимние шины тут так как указана бесплатная доставка от 4х шт. Чтоб оформить заказ нужно пройти сложную регистрацию. Вместо этого решил звонить в магазин. Дозвонился с 4й попытки то занято то сбрасывают. Занятой менеджер паралельно разговаривая с другим клиентом наконец выяснил что нужных шин нет в наличии хотя на сайте написано что есть. ContiWinterContact TS 850
oleg не рекомендує цей магазин
19 листопада 2013

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, відвантаження товару

позвонил сказали что перезвонят но долго не перезванивали я потом сам позвонил и они сказали что у них нету времени смотреть на наличее товара
vetos рекомендує цей магазин
17 жовтня 2013

Покупал в этом магазине покрышки Bridgestone Blizzak DM-V1. Все чинно и благородно и главное без особых напрягов (смайл). Забрал резину на следующий день после заказа на складе. НО самое главное - соответствие цены на сайте, чего не скажешь про некоторые магазины у которых цена на сайте всегда меньше чем у менеджера по телефону. В общем, магазином доволен, молодцы ребята! Так держать!
ivan.lt рекомендує цей магазин
8 грудня 2012

Не сподобалося: асортимент

Купил шины в Киеве, заказывал по телефону, общались со мной вежливо, перезвонили с подтверждением (сразу не могли определить наличие). Доставку оформили на следующий вечер, с того вечера перенесли на следующее утро, утром доставили на час позже срока. Водители были вежливы и дружелюбны, что приятно. В целом ощущения положительные, а доставка слабое место всех магазинов...
7 грудня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Как можно ставить на телефон таких вялых операторов? Обратки на телефон ждал наверное часа 4, пока не соизволили объявить мол, такие покрышки уже разобрали, мол, зима и со склада ушел последний комплект, осталось только 2 шины, хотя на сайте четко было указано "есть в наличии". Ну куда мне две? Заказал в другом месте. Так не делается, ребята, надо предупреждать заранее.