9 грудня 2014

Покупала телефон iphone 6, neverlock, в упаковке, запечатаный. Когда распаковали в слеш карте оказалась уже вставленная америк. sim карточка. Будьте внимательны много обмана. покупают, в США за 200 долларов, а продают в Киеве за 800.
Відповідь представника «AppStore»
Добрый день, Информация подана абсолютно верно, но все смартфоны произведенные для американского рынка начиная с iPhone 5 заканчивая iPhone 6, 6 Plus комплектуются нано сим-картой для того чтобы американский покупатель мог быстро и без извлечения сим-карты перерегистрировать свой номер телефон на новую сим-карту воспользовавшись сервисом оператора связи. Если говорить о распространенном заблуждении "купили там за 200, а продали тут за 800" то давайте попробуем разобраться. На сегодняшний момент действительно можно купить в США iPhone 6 16gb по цене в 199 долл, с подписнием контракта от оператора на 3 года, что подразумевает под собой ежемесячную абонентскую оплату в размере 31,21$ . Более того телефон купленный за 199долл является заблокированным под оператора контракт с которым подписывает покупатель. По истечению срока контракта телефон можно разблокировать под любого оператора. Но - 3 года контракта, плюс ежемесячная абонплата! В итоге цена данного устройства составит около 1300$ Наш магазин, с момента открытия никогда не торговал заблокированными или разблокированными смартфонами. Мы продаем исключительно модели iPhone которые никогда не были заблокированы. Надеюсь мы предоставили исчерпывающий ответ на Ваш комментарий. Спасибо Вам, что выбрали наш магазин!
30 листопада 2014

Всем привет покупал ридер обслуживанием доволен, работа с клиентами на высоте рекомендую всем !!!!!!!!
Відповідь представника «AppStore»
Спасибо за позитивный отзыв. Мы работаем для Вас, наших любимых гостей!
30 листопада 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: оформлення замовлення

Відповідь представника «AppStore»
Спасибо за приятный отзыв.
20 червня 2014

Відповідь представника «AppStore»
Добрый день, В самом начале хотел бы принести извинения за столь не своевременный ответ, а так же подчеркнуть, что всю технику реализуемую в нашем магазине мы обслуживаем только в фирменных, авторизированных сервисных центрах компании Apple, которые увы находятся за пределами нашей страны! Ваш телефон был заменен по международной гарантии Apple на новое устройство в течении 4-х дней с момента приема Вашего телефона по гарантии. Не возможность мгновенной замены вашего телефона заключалась в следующем - компания Apple предоставляет гарантию на устройство, и в случае гарантийной замены - меняет только устройство. После замены на руки Вы получаете заключение о замене, а так же новое устройство. Серийный номер, imei - будет так же новым и будет отличаться от серийного номера и imei на коробке. Так как устройство было заменено в кратчайшие сроки вопрос считаю закрытым.
Гість
Оля, подскажите как дальше решилось дело с Вашим Айфоном?
9 жовтня 2014 Відповісти
16 травня 2014

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «AppStore»
Добрый день, Заказ был принят 15 мая 2014 года, в 12:17, наличие товара подтвержденно, бесплатная доставка по адресу ул. Никольско*************** оформлена на 16.05.2014 с максимальным временем получения 18.00. 16.05.2014 в 13:35 были отгружены курьеру все доставки на левый берег, включая Вашу. В 17:15 курьер связался с нашим офисом и сообщил следующую информацию - "По прибытию в район доставки, я связался с заказчиком, для уточнения места встречи, и в телефонном режиме получил ответ что данный товар, а именно iPad Air 32Gb Wi-Fi+4G (Silver) был доставлен другим магазином "пол дня назад". Заказ был обратно перемещен на склад. Для справки, сокращенный принцип приема заказа и отгрузки товара в нашем магазине: 1 этап: Прием заявки - подтверждение наличия. 2 этап: Уточнение метода отгрузки товара, Доставка - Самовывоз В случае доставки: уточняется адрес, и время. В этот же момент заказчику сообщается что заказаный продукт будет доставлен в период "с" и "до", и произносится следующая фраза "курьер за 30 минут до факта доставки с Вами свяжется". В случае подтверждения условий доставки и отгрузки товара, следующую связь с заказчиком производит курьер за 30 минут до факта доставки, даже если доставка заказана на следующий день. Исходя из произошедшего недоразумения, впреть мы будем держать с заказчиком связь и подтверждать условия заказа каждый день до момента доставки. Спасибо Вам, что указали на недоработки в нашей системе приема-отгрузки заказов, надеемся что в будущем совершив заказ в нашем магазине Вы убедитесь что подобных недоразумений более нет!
Гість
Во-первых, два раза администратору было указано, что 17:00 — это максимальный срок доставки, а не 18. Во-вторых курьер мне позвонил ровно на два часа позже, чем вы указываете в своем комментарии, а именно в 19:15. В-третьих, курьеру я сказал абсолютно вежливо, что я подождал 2 часа, не получил никакого уведомления о том, будет ли доставлен мой товар или нет, и заказал в другой компании. Проблема, безусловно, в персонале, поэтому спасибо, что реагируете.
23 травня 2014 Відповісти
25 березня 2013

Сподобалося: видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: асортимент

25 березня 2013

Не сподобалося: замовлення через корзину, асортимент

Мне на 23 февраля родители купили iPhone 4S в этом магазине. Перезвонили после заказа достаточно быстро, правда из-за праздника было много заказов. Поэтому доставили только через день, но в полной комплектации! Это мой первый iPhone, так что как то не привычно, но в целом подарком доволен. Даже друзьям понравился.
23 березня 2013

Заказал себе планшет, доставили довольно таки быстро, без задержки, заказ производился через телефон, информацию о товаре доступно объяснили , ответили на все интересующие вопросы, товар был в целости и сохранности. Спасибо вашему магазину, обязательно порекомендую друзьям.
20 березня 2013

Всего неделю назад заказала в AppStore планшет. Но уже оценила насколько я не ошиблась в выборе. Не много сомневалась, потому что цена не большая. Но девушка менеджер по телефону объяснила все очень доступно. Доставили через 3 дня, хотя обещали через 2 дня, но позвонили и извинились за задержку (из-за погодных условий). С удовольствием еще не раз воспользуюсь услугами этого магазина.
18 березня 2013

На днях получили планшет. Очень понравился, не ожидала, что будет таким легеньким. качество обслуживания тоже порадовало - быстро, вежливо, доступные цены и хороший выбор товаров. спасибо. Будем обращаться еще.