14 вересня 2013

15 серпня 2013

Заказывал для своей девушки сережки. Полученый товар соответствовал тому, который я заказал. Забирал сам из магазина возле Льва Толстого. Всем доволен и, думаю, обращусь сюда еще не раз.
Відповідь представника «Gold.ua»
Спасибо Вам за отзыв. Приятно слышать, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
1 березня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Перед тем как сделать покупки обзвонил 4 магазина с просьбой проконсультировать, интересовали часы Casio. Заметил что когда просишь проконсультировать энтузиазм менеджеров быстро иссякает, здесь же получил удовлетворяющею консультацию, а самое главное уже после покупки были вопросы, менеджер перезвонил и дал уточняющие ответы на мои вопросы. Привезли 2 модели на выбор. Покупкой и вниманием доволен. Рекомендую