5 серпня 2011

Все компьютеры, ноутбуки, роутеры, телефоны и тому подобное дома и в офисе брались на НКТ. Всегда все привозили вовремя, цены соответствовали заявленным, менеджеры приятные и вежливые. Конечно, бывали небольшие проблемки с техникой, ничто не вечно и все рано или поздно выходит из строя. Но НКТ были всегда на высоте - быстро и качественно решали все подобные вопросы. Буду брать там все дальше, и конечно же рекомендовать всем друзьям и знакомым!

Не сподобалося: замовлення через корзину

Работаю с "НКТ" 1,5 года, проблем не возникало, квалифицированные, грамотные сотрудники. Гарантийный и пост гарантийный сервис на высоте. Рекомендую
5 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі

Неплохой магазинчик, не первый год отовариваюсь.Хор. ассортимент,но бывают редкие случаи,када нужный товар вынужден искать в ином месте (впрочем это рутина-у каждого свой поставщик).Хотелось бы ещё поудобней и понятней структуру их сайта + чтоб они почаще обновляли ассортимент своих товаров (равно как и описание и рисунки к ним), а также ещё чаще фигурировали на данном ресурсе (Hotline), а то судя по частоте их присутствия тут,может создаться ложное впечатление о разнообразии и ассортимента!;)
Відповідь представника «НКТ»
Спасибо! Над сайтом работаем.

Не сподобалося: замовлення через корзину

"НКТ" просто супер. Приветливый, дружелюбный коллектив. Все, всегда и вовремя.
Алекс рекомендує цей магазин
5 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: асортимент, видача товару на складі

Заказывал у них несколько ноутов и домашний комп, все прошло гладко. Товар забирал с ихнего офиса так что не знаю как там у них с доставкой ))) мне реально удобней самому забрать. Менеджеры нормально проследили мой заказ и вовремя набрали чтоб сообщить что могу подъехать.
5 серпня 2011

Беру у них товар часто, недавно память не подошла поменяли без проблем
AFA не рекомендує цей магазин
5 серпня 2011

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «НКТ»
В июле 2007г Вы купили у нас видеокарту. Примерно через месяц, обратились в наш сервис с тем, что она не работает. На нашем оборудовании мы ее тестировали, она оказалась работоспособной. Так как она уже была не новая, Вам предложили обменять ее на другую, но забрать по цене ниже той по которой продали (так как она не новая). Если бы видеокарта оказалась неработоспособной, мы бы обязательно обменяли Вам на рабочую, либо возместили стоимость.
Видеокарта работает. Только не на тех частотах, которые указаны на коробке. Пришлось снизить частоту процессора и памяти.
5 серпня 2011 Відповісти