19 липня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, сервісна підтримка

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Northwood рекомендує цей магазин
20 березня 2013

Чудесный магазин, заказывал iPod touch 5Gen, позвонил: обьеснили что и как, перезвонили, и в этот же день привезли (заказывал после 13.00). Шикарно!
24 грудня 2012

брал psp, доставили быстро и все прошло хорошо. очень дешевые цены по ps 3 думаю вообще самые низкие по Украине
4 жовтня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

с заказом не сложилось((
12 липня 2012

Магазин рекомендую !!! Товар привезли воремя !!! упаковка....устроила ! сам товар прошел проверку и работает отлично !! Менеджеры дают много информации, знают что продают и дают хорошие советы. Особенно отличный менеджер девушка, незнаю имени, но хватка у нее железная ! Магазину очень повезло что у них такой ответственный и серьезный менеджер есть !! С удовольствием познаклмился бы лично :)
29 травня 2012

23 квітня 2012

Покупал читалку книг с доставкой новой почтой. Пришла нераспечатанная, в родной упаковке, с приложенным счетом и гарантийным талоном, с печатью ЧП. Заказ был выполнен максимально быстро, максимально качественно. Не заметил ни одного недостатка. Рекомендую. PS Так держать!
22 квітня 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину

Купил сегодня себе пс виту в этом магазине, курьер все рассказал,показал, не смотря на то, что воскресенье заказ привезли очень оперативно! Очень понравилось обслуживание,ребята-молодцы!
16 квітня 2012

Заказала в этом магазине псп ребенку, цена была одна из лучших, доставку согласовали в интервал один час, курьер опоздал на 5 минут, но это не считаю недостатком, в общем все мне понравилось в этом магазине