kostialev не рекомендує цей магазин
13 лютого 2016

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

магазин не может вовремя отправить товар, поэтому берет предоплату за него, чтобы люди не отказывались. Дозвониться до магазина не всегда удается.
Bадим рекомендує цей магазин
12 лютого 2016

Заказывал роутер в этом магазине. В целом впечатления остались положительными: сделал заказ через сайт, мне перезвонили, все согласовали и сделали доставку в оговоренное время. Я остался доволен, несмотря на низкий рейтинг магазина. Рекомендую.
elementataki не рекомендує цей магазин
11 лютого 2016

Хотів купити: Мышь LOGITECH M165, Замовлення №9677

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Я заказал товар 08.02.2016, менеджер связалась со мной и сказала, что товар будет отправлен 09.02.2016. Сегодня уже 11.02.2016 и он до сих пор не отправлен. Обещали отправить 12.02.2016. Необходимый товар уже не актуален, поэтому отменил заказ
22 січня 2016

Очень порадовал ассортимент товара в магазине, заказывала сканер, менеджер в телефонном режиме помог подобрать отличный вариант, для учёбы самое то.
Ilya рекомендує цей магазин
14 грудня 2015

Все проверил без всяких проблем. Ребята не подгоняли и всячески содействовали. Спасибо!
bhfo не рекомендує цей магазин
12 грудня 2015

Моё утро началось с того что я обратился в магазин AGOL по поводу наличия памяти Kingston 8 GB SO-DIMM DDR3 1600 MHz (KTH-X3CL/8G) и заполнив форму указал свой обратный телефон. Сейчас уже начала четвертого вечера - мне так никто и не позвонил! При этом ссылка на модуль памяти на сайте магазина не работает!
9 грудня 2015

Хотів купити: Комплект (кермо, педалі) Logitech G29 Driving Force Racing Wheel (941-000110, 941-000112), Комплект (кермо, педалі) Logitech G Driving Force Shifter (941-000119, 941-000130), Замовлення №9140

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Сергей Буравченко рекомендує цей магазин
27 листопада 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Покупал монитор Dell U2715H (210-ADSO) Приехал в офис, при мне распаковали, я подключил ноутбук и проверил монитор на наличие дефектов. Убедился в их отсутствии и купил его. Для меня важно было проверить монитор перед покупкой. В одном из магазинов мне предложили внести предлоплату 20% перед покупкой и проверкой.
20 листопада 2015

Купив: Ноутбук Asus Transformer Book T300LA

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Timofey Matskevich не рекомендує цей магазин
17 листопада 2015

Хотів купити: Комплект Logitech Wireless Combo MK330 Rus (920-003995), Замовлення №9115

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

В магазине не заинтересованы в продажах. Абсолютно безразличное отношение к клиентам. С четверга по вторник обещание отправить заказ... во вторник вечером заказ так и не был отправлен. Никому не рекомендую обращаться.