3 жовтня 2012

Магазин хороший,продавцы адекватные,цены средние.Заказал мобильный телефон в 16-00, уже на следующий день получил без проблем,претензий не имею. Перед этим в другом магазине ждал этот же товар две недели но так и не дождался, хотя цена там была привлекательнее.
Відповідь представника «Knopka.ua»
Спасибо за отзыв, Константин! Такова наша политика - торговать тем, что есть по факту, а не кормить завтраками :-) Так что обращайтесь, будем рады видеть Вас снова.
25 вересня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Россия г Новосибирск заказал оплатил товар пришел проблем нет никаких! консультируют нормально! долго переписывался и мучил вопросами... отвечали нормально не капли не наврали.. удивлен )) тел сразу проверил! кинул об стену утопил в ведре наступил все живое работает)) и производитель заявленный КОРЕЯ!!! придраться даже не к чему ))
Відповідь представника «Knopka.ua»
Сергей, спасибо за отзыв! Чтобы было понятно покупателям, какой именно телефон был куплен и проверялся на прочность - это легендарный Samsung B2710. Спасибо!
Не понятно зачем заказывать в Новосибирск телефон из Украины.
17 грудня 2012 Відповісти
20 вересня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Knopka.ua»
Спасибо Вам за отзыв! От себя внесем ясность по доставке, чтобы каждый смог сделать свой вывод о неспешности. Заказ был принят 3.09 в 17-37. В тот же день отправляются заказы, сделанные до 15-00. Ваш заказ был отправлен на следующий день 4.09 компанией Автолюкс. 6.09 он был по факту в Николаеве. 7.09 в 11-27 Вами забран.
Евгений рекомендує цей магазин
14 вересня 2012

Довольно часто пользуюсь сервисом hotline, но не хотелось регистрироваться и писать средние отзывы.Этих ребят хотел поблагодарить и дать рекомендацию,так как маловат пока рейтинг на этой площадке. Покупал НТС Desire V Black EU,продукт превзошел ожидания.Сделка заняла 5 минут(оплата-подтверждение оплаты),отправка в тот же день ,бесплатная доставка, пакет документов.Удачных торгов.
Відповідь представника «Knopka.ua»
Огромное Вам человеческое спасибо!
6 вересня 2012

Купував RAZR. Все пройшло чудово, відправили в той же день. Рекомендую!
Відповідь представника «Knopka.ua»
Спасибо! За отзыв, за заказ, за теплое общение в скайпе:-)
Алексей не рекомендує цей магазин
11 серпня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Магазин, в общем-то, не плох. Оперативность работы персонала не может не радовать. Заказ оформили быстро и в тот же день отправили, за что огромное спасибо.
Відповідь представника «Knopka.ua»
Спасибо. Рады будем видеть ваши новые заказы.
26 липня 2012

Відповідь представника «Knopka.ua»
Огромное человеческое спасибо! Будем рады видеть ВАС снова.
17 липня 2012

Отличные ребята. заказ отослали новой почтой в киев в тот же день, хотя их курьер к тому времени уже все посылки отослал. позвонили поинтересовались все ли подошло. телефон самсунг по цене намного приятней, чем в других магазинах+доставка бесплатная по украине. в общем, спасибо!:)
Відповідь представника «Knopka.ua»
Спасибо. Нам не сложно, пробок у нас нет, перевозчики все в квартале от нас. :-)
2 липня 2012

Адекватный магазин. Сделал заказ. Доставили в Запорожье бесплатно (из Днепропетровска). Мне перезвонили. Получил у представителя (в удобном месте), у него же и проверил. Цена ответствовала заявленой (одна из самых низких). Деньги отдал после проверки. Дали гарантийку.
Відповідь представника «Knopka.ua»
Спасибо Вам за покупку! Будем рады видеть новые заказы. Оставайтесь с нами.
19 червня 2012

покупал Samsung B2710Xcover покупкой доволен. отношению к клиенту доволен. быстро перезвонили все уточнили оформили по моему желанию.всем доволен. обращайтесть не пожалеете
Відповідь представника «Knopka.ua»
Спасибо Вам за покупку! Пользуйтесь с удовольствием.