Анна рекомендує цей магазин
6 лютого 2020

Купив: Прогулянкова коляска El Camino X4 Violet (ME 1024L Violet), Замовлення № 108195

Очень быстрая доставка. Приятно порадовала скидка 3% за полную предоплату. За месяц пользования недостатков в коляске не нашла.
Відповідь представника «CD-Market»
Анна, мы рады, что наш сервис нравится Вам. Благодарны, что нашли время написать отзыв об обслуживании, это очень важно для нас. За внимание, уделенное нашему интернет - магазину предоставляем Вам скидку 3% на следующую покупку, для ее получения необходимо назвать номер предыдущего заказа! Искренне надеемся на продолжение дальнейшего сотрудничества, так же всегда рады будем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Татьяна Царева рекомендує цей магазин
21 січня 2020

Купив: Бассейн каркасный, Замовлення №109463

Все отлично рекомендую всем
Відповідь представника «CD-Market»
Татьяна, мы рады, что наш сервис нравится Вам. Благодарны, что нашли время написать отзыв об обслуживании, это очень важно для нас. За внимание, уделенное нашему интернет - магазину предоставляем Вам скидку 3% на следующую покупку, для ее получения необходимо назвать номер предыдущего заказа! Искренне надеемся на продолжение дальнейшего сотрудничества, так же всегда рады будем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Эльмар Асанов рекомендує цей магазин
18 грудня 2019

Купив: Прогулянкова коляска El Camino HANDY Sangria ME 1034 L

Відповідь представника «CD-Market»
Эльмар, мы рады, что наш сервис нравится Вам. Благодарны, что нашли время написать отзыв об обслуживании, это очень важно для нас. За внимание, уделенное нашему интернет - магазину предоставляем Вам скидку 3% на следующую покупку, для ее получения необходимо назвать номер предыдущего заказа! Искренне надеемся на продолжение дальнейшего сотрудничества, так же всегда рады будем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Елена Пирожник рекомендує цей магазин
15 грудня 2019

Купив: Прогулочная коляска El Camino ME 1024L Violet, Замовлення №106929

Хороший магазин, заказ был отправлен очень быстро и оперативно, по телефону все что нужно обговорили и объяснили. Есть хорошие скидки)
Відповідь представника «CD-Market»
Елена, мы рады, что наш сервис нравится Вам. Благодарны, что нашли время написать отзыв об обслуживании, это очень важно для нас. За внимание, уделенное нашему интернет - магазину предоставляем Вам скидку 3% на следующую покупку, для ее получения необходимо назвать номер предыдущего заказа! Искренне надеемся на продолжение дальнейшего сотрудничества, так же всегда рады будем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Андрей Оникиенко рекомендує цей магазин
8 грудня 2019

Купив: Стільчик для годування Bambi M 3233 Teddy Lilac

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Відповідь представника «CD-Market»
Андрей ,мы рады, что наш сервис нравится Вам. Благодарны, что нашли время написать отзыв об обслуживании, это очень важно для нас, так как мы всегда работаем над улучшением качества обслуживания. Обещаем “держать марку” и всегда быть на высоте. За внимание, уделенное нашему интернет - магазину предоставляем Вам скидку 3% на следующую покупку, для ее получения необходимо назвать номер предыдущего заказа! Искренне надеемся на продолжение дальнейшего сотрудничества, так же всегда рады будем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
lesya555 рекомендує цей магазин
15 листопада 2019

Купив: Ножи кухонные 4пр/наб (3ножа, овощечистка) Stenson (R83581), Замовлення №105492

Спасибо персоналу за быструю отправку и отличное качество товара. Остались покупкой довольны.Всем рекомендую этот магазин и буду постоянным покупателем.
Відповідь представника «CD-Market»
Леся ,мы рады, что наш сервис нравится Вам. Благодарны, что нашли время написать отзыв об обслуживании, это очень важно для нас, так как мы всегда работаем над улучшением качества обслуживания. Обещаем “держать марку” и всегда быть на высоте. За внимание, уделенное нашему интернет - магазину предоставляем Вам скидку 3% на следующую покупку, для ее получения необходимо назвать номер предыдущего заказа! Искренне надеемся на продолжение дальнейшего сотрудничества, так же всегда рады будем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Denis_S не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
5 листопада 2019

Купив: Детская гитара Cars, Замовлення №105185

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: замовлення через корзину, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

На жаль сервіс став поганим.Замовлення не виконали, хоча гроші за товар відразу сплатив онлайн платежем, бо раніше купував в цьому магазині й дитячу коляску і велосипед. Пройшов третій день, а не грошей , не товару, який не видають.Приїздив в магазин на пр-т. Степана Бандеры 21 (вход с ул. Ермака)..їхній підвал зачинено. По телефону лише обіцянки. Не раджу в них щось купувати більше!
Відповідь представника «CD-Market»
Денис здравствуйте, мы очень извиняемся, что Вас так подвели в этот раз, Вы наш постоянный клиент, действительно не обновили вовремя информацию о графике работы точки выдачи, надеемся, что вы останетесь нашим клиентом и предоставляем Вам дополнительную скидку на следующую покупку 5% за оказанные неудобства
Питання вирішено, але все ж таки раджу саме якість обслуговування з клієнтом підтягнути. Бо раніше були гарні ціни та нормальний вибір, й часто в них купував. Маю надію що нечіткість роботи з клієнтами має тимчасовий характер. Hotline перетворився на реальний центр допомоги покупателям, завжди є вичерпна характеристика товару, цінові пропозиції, та завдяки відгукам є всеукраїнський сервіс захисту покупця.Так тримати!)
6 листопада 2019 Відповісти
Поберій Сергій рекомендує цей магазин
22 жовтня 2019

Купив: Парта Bambi M 0324-5 Green, Замовлення № 104249

Заказ прийняли оперативно. Я зробив передоплату, за що отримав додаткову знижку 3 %, все прийшло вчасно запаковано, упаковка заводська не порушена, комплектація повна. Ціна найнижча в Україні. Персонал ввічливий. Так тримати!!!
dasa не рекомендує цей магазин
23 вересня 2019

Купив: подставка для спины ортопедическая, Замовлення №103265

Відповідь представника «CD-Market»
Добрый день. Спасибо, что сделали заказ в нашем магазине. Надеюсь самой покупкой Вы остались довольны. По поводу стоимости доставки: во-первых, менеджер не сообщает цену доставки, это стоимость услуг НП, а не CD-Marketа; во-вторых, на НП можно было пересчитать тариф доставки, она должна была быть 90грн, а не 110; с учетом размера упаковки. В любом случае приносим извинение за неприятный осадок. Мы работаем над своим сервисом, и всегда ждем Вас, как покупателя. Желаем в дальнейшем удачных покупок.
Сергей K рекомендує цей магазин
28 серпня 2019

Купив: Гидрофойл, Замовлення №101230

Гидрофойл для лодочного мотора в блистере с комплектом болтов за очень небольшие деньги. Доставка наложкой на Новую почту. Буду брать ещё.