MIA рекомендує цей магазин
1 червня 2020

Купив: Духовка электрическая Bosch HBJ558YS0Q

Довольно известный магазин брендовой бытовой техники. Неоднократно здесь ранее заказывал, в этот раз пришла очередь духовки. Понравилось что можно выбрать товар и сразу же перезвонить проконсультироваться с менеджером, расспросить всё до мелочей. Насчет самой духовки нареканий нет, работает отлично.
Konstantinos рекомендує цей магазин
16 травня 2020

Купив: Холодильник Bosh KGN36VL326

Покупка и доставка прошли хорошо. Работа магазина вызывает уважение.
Dmitry Nezhevenko рекомендує цей магазин
28 лютого 2020

Купив: Посудомийна машина Bosch SMV46MX01E, Замовлення №2936

Shap300 рекомендує цей магазин
5 грудня 2019

Купив: Пральна машина автоматична Bosch WAW32540EU, Замовлення №32540

Все замечательно! подтвердили заказ, привезли на следующий день, курьер прибыл с платежным терминалом и произвели оплату на месте. Отличный магазин с отличным сервисом! все официально (фискальный чек, надлежащая гарантия)! рекомендую!
Відповідь представника «BS-partner.com.ua»
Спасибо Вам за отзыв. Пускай служит стиральная машина Вам в удовольствие.
Incognito buyer рекомендує цей магазин
4 грудня 2018

Купив: Пральна машина автоматична Bosch WLL24167UA

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Korolov “FUW” Dmitro не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
17 лютого 2018

Купив: BOSCH KGN33NL206

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, асортимент, сервісна підтримка